Новости Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla.Новая итерация компонента продолжает развиваться, ведь с v.4.x компонент был переписан практически с нуля.👩‍💻 v.4.1.0. Что нового?- Редактирование метаданных изображений. Теперь метаданные можно не только читать, но и напрямую редактировать и записывать обратно в изображение JPG. Поддерживаются данные EXIF ​​и IPTC.- Полная совместимость с Joomla! 4.x, 5.x и 6.x. Компонент почистили от устаревших методов в коде.- Заметно ускорили загрузку больших галерей. Списки в админке, особенно для очень больших галерей ( >30 000 изображений), теперь загружаются значительно быстрее.- Несколько сеток lightGallery на одной странице. Будь то плагины контента или модули изображений: теперь вы можете отображать несколько галерей или категорий на одной странице без каких-либо ограничений.- Множество мелких исправлений ошибок и оптимизаций.Сайт проектаGitHub расширенияСкачать#joomla #расширения

Вышел релиз Joomla 5.3.2

Релиз исправлений ошибок Joomla 5.3.2

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 5.3.2. Это релиз исправлений ошибок для серии Joomla 5.3.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1154 Просмотров
*

yuri-it

  • Давно я тут
  • 994
  • 44 / 3
  • Быстрый хостинг https://jehost.ru
При создании сайта возник очень важный вопрос:
Сейчас при посещении сайта на основе IP определяется регион пользователя и ему отображается только информация из его региона (также есть выбор региона в шапке сайта), в частности это списки фирм. банков и т.п.
Сам URL не меняется, т.е. независимо от региона URL на страницы всегда один и тот же. меняется только контент в каталогах.

Отсюда возникает несколько вопросов:

1. Нужно ли для каждого региона подставлять URL. например: site.ru/78/, site.ru/99/ и т.п. ?
Что вызывает сомнения в таком способе, так это дубли т.к. например страницы новостей, некоторые каталоги, статьи будут иметь всегда одинаковый контент, но доступны будут с разных URL - отсюда дубли. Что делать в данной ситуации? Или лучше оставить как есть?

2. Какой регион выбрать в вебмастере? Россия? Или. если можно. выбрать Россия+Москва+Питер?

3. Если оставлять URL как есть. то каким образом роботы проиндексируют и поймут, что на сайте содержится информации по всем регионам?

Буду очень благодарен за любые подсказки и опыт как лучше организовать автоопределение региона.
Спасибо!
По-настоящему быстрый хостинг для Joomla : https://jehost.ru
Отзывы: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,109288.0.html
Отзывы по хостингу http://hosting101.ru/jehost.ru
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться