Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 900 Просмотров
*

Djudje

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Ситуация следующего характера! Есть сайт Joomla 2.5 размещенный на основном домене и есть поддомен на котором нужно сделать форум!
Тоесть - site.ru и forum.site.ru
На поддомен нужно установить Joomla с установленной Kunena(C етим ясное дело проблем нет) но как синхронизировать пользователей? Что бы пользователь, который регистрируется на основном домене site.ru, так же регистрировался и на форуме forum.site.ru? Так же нужно решить вопрос автологина! Тоесть - пользователь логинится на сайте site.ru и при переходе на forum.site.ru остается в системе.
Вопросы данного характера подымаются еще с 2009 года, но внятных ответов нигде не нашел! Все говорят про мосты и т.д. но в итоге... Так же пишут про JFusion и тому подобные компоненты, но нормальных инструкций по работе нету. Вобщем тема поверхностно затрагивается!
Прошу помощи у гуру в етом деле.
Так же хотелось бы создать подробную инструкцию по вопросам данного характера. Что бы такие как я не захламляли форум))
*

Djudje

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: Общая база пользователей!
« Ответ #1 : 25.04.2014, 17:22:46 »
Да и сразу прошу вас! Не нужно создавать нелепых ответов типа - Тебе нужны мосты! Гугли по мультисайтовости! Смотри в сторону JFusion! Ты сам ответил на свой вопрос! И т.д.
Этого в интернете полным полно - конструктивных же ответов нет!
Посиму прошу отвечать по существу.
Реально хочется что бы тема стала полезна не только мне, но и многим новичкам, которые так же как и я бесполезно оббивают пороги интернет просторов и не находят вменяемого ответа на свой вопрос!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как подтягивать группы пользователей с ldap (Active Directory Windows) в Joomla?

Автор Edison Tom

Ответов: 1
Просмотров: 1690
Последний ответ 07.02.2019, 16:31:32
от yarikossss
Как найти страницу регистрации для пользователей? Подскажите, пожалуйста

Автор cosmotion

Ответов: 11
Просмотров: 6098
Последний ответ 19.07.2018, 09:56:57
от vad78
Скачать файл с сайта для авторизованных пользователей

Автор DeathGun

Ответов: 3
Просмотров: 1803
Последний ответ 28.11.2016, 09:25:57
от DeathGun
Права пользователей - нужна помощь профи

Автор ORTODOX

Ответов: 19
Просмотров: 1909
Последний ответ 24.03.2016, 10:11:34
от ORTODOX
Не могу добавить пользователей в "Компоненты->Сообщения"

Автор hels

Ответов: 3
Просмотров: 1094
Последний ответ 04.03.2016, 17:14:32
от Messir