Новости Joomla

Joomla 6 нуждается в вашей помощи с тестированием.Вышел недавно релиз Joomla 6 alpha1

Joomla 6 нуждается в вашей помощи с тестированием.Вышел недавно релиз Joomla 6 alpha1

👩‍💻 Joomla 6 нуждается в вашей помощи с тестированием.Вышел недавно релиз Joomla 6 alpha1. Это релиз, в который включены уже проверенные изменения, но ещё очень многие исправления и улучшения ждут своей очереди. Joomla следит за качеством и безопасностью своего кода и каждое изменение должно быть успешно протестировано как минимум ещё двумя участниками сообщества. Разработка Joomla ведётся на платформе GitHub.Филипп Уолтон (Philip Walton) - один из разработчиков, кто активно вносит свой вклад в ядро Joomla. Он уже несколько месяцев посвящает свои послеполуденные часы пятницы работе с Joomla и предлагает присоединиться к нему. 📆 Пятница, 30 мая 2025, с 15:00 до 17:00 по UTC (Лондон) - с 18:00 до 20:00 по Москве.В чате Google Meet Филипп готов помочь с тестированием тем, кто будет делать это в первый раз. А так же он подготовил список лёгких Pull Request, которые можно протестировать довольно быстро. Чем больше тестов будет проведено сейчас, тем меньше ошибок вылезет потом. На данный момент 148 (уже 147 на момент написания заметки) PR на GitHub Joomla ждут тестирования.👩‍💻 Open to all. All together.Также вам поможет сделать первые шаги это видео.GitHub JoomlaДа, это вечер пятницы. Но тестирование занимает порой минут 15, а доброе дело сделано. Просто убедитесь, что разработчик чего-то не пропустил и всё работает как ожидается.#joomla #joomla6 #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1217 Просмотров
*

sane4ek

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
когда включен adblock в браузере Firefox, сайт некорректно отображается. похоже, что все модули он воспринимает как рекламу. Кто сталкивался? Что делать?
п.с. было бы круто, конечно, найти плагин, который бы детектил адблок. но, пусть, желание пользователей не видеть рекламу, реализовывается. как найти с этим адблоком общий язык?
сайт smmtrue.ru - еще сырой, в процессе
*

sane4ek

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
а, не. все ок, спасибо.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Автоматическое сжатие фото при загрузке на сайт

Автор Amerikana

Ответов: 13
Просмотров: 4442
Последний ответ 30.06.2022, 11:52:23
от Nikita2705
Мультиязычность. При включении плагина "система - фильтр языков" сайт падает

Автор yuraok

Ответов: 10
Просмотров: 6169
Последний ответ 25.06.2022, 14:23:49
от ecolora
Сайт на Joomla 2.5.28 долго грузится - 1-2 минуты

Автор DanPel

Ответов: 5
Просмотров: 2115
Последний ответ 22.01.2020, 11:15:34
от SeBun
Неправильно открывается сайт

Автор totalcolor

Ответов: 4
Просмотров: 1442
Последний ответ 20.04.2019, 12:54:20
от draff
Прыгает/дергается/скачет сайт при внутренних переходах

Автор vegastk

Ответов: 7
Просмотров: 3463
Последний ответ 16.06.2018, 13:07:49
от voras