Новости Joomla

Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно...

Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно...

👩‍💻 Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно из самых популярных решений для Joomla, созданное разработчиком из сообщества Joomla, Дмитрием Цымбалом (@tsymbalmitia).Он делает Quantum удобным, безопасным и современным, обновляет его, исправляет уязвимости и отвечает пользователям — всё это в свободное от основной работы время.Теперь настал момент для следующего шага: развитие проекта требует больше времени и ресурсов.Мы объявляем открытый сбор средств на развитие Quantum Manager — чтобы Дмитрий мог сосредоточиться на проекте и продолжить радовать сообщество новыми версиями.💚👩‍💻 Поддержите Quantum — и внесите свой вклад в развитие экосистемы Joomla!Сбор в Т-Банкеhttps://www.tbank.ru/cf/1fjgBPGVCLFВы можете сделать перевод средств и так же можете высказать свое мнение о том, каких еще функций не хватает Quantum.Для переводов из-за рубежа доступна карта Visa 4177 4901 4782 8315 (Vladimir Eliseev). 👉 Главные доработки:- Адаптация к работе на joomla 6.x без плагина обратной совместимости- Возвращение превью для svg (оно было отключено в связи потенциальным уменьшением безопасности для пользователей)- Если пользователь создает свое поле для загрузки изображений, то квантум в этом поле на данный момент не вызывается — срабатывает вызов стандартного медиа менеджера Joomla. Этот вопрос требует дополнительного исследования и решения.- Исправить проблему с неверной обрезкой в редакторе изображений (возможно нарушение пропорций при определенных условиях обрезки по шаблону)- Попытаться добавить возможность работы с мобильных телефонов- При работе в папке с большим количеством файлов Quantum ведет себя нестабильно. Попытаться реализовать возможность режима работы с большим кол-вом папок.- Устранить создание undefined папок- Закрыть некоторую часть задач на гитхабе: https://github.com/Quantum-Manager/tracker/issues@joomlafeed #joomla #расширения #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 887 Просмотров
*

lenster

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Здравствуйте.
Настроил более-менее компонент контактов, но нужно, чтобы поиск вёлся не только именам людей, но и по телефону, и другим параметрам.
К сожалению нашёл только одну схожую тему, но не нашёл ничего нового. http://forum.joomla.org/viewtopic.php?f=727&t=826853
 
Итак, к примеру мне нужно добавить к объектам поиска ещё телефоны. В файле com_contact\views\category\tmpl\default_items.php телефоны выводятся на сайт так:

                     <?php if ($this->params->get('show_telephone_headings') AND !empty($item->telephone)) : ?>
                        <?php echo JTEXT::sprintf('COM_CONTACT_TELEPHONE_NUMBER', $item->telephone); ?><br/>
                     <?php endif; ?>

А объекты для фильтра выбираются в файле com_contact\models\category.php так:

      // Filter by search in title
      $search = $this->getState('list.filter');
      if (!empty($search))
      {
         $search = $db->quote('%' . $db->escape($search, true). '%');
         $query->where('(a.mobile LIKE ' . $search . ')');
      }

При этом все доступные объекты для фильтра описаны в начале этого файла:

      if (empty($config['filter_fields']))
      {
         $config['filter_fields'] = array(
            'id', 'a.id',
            'name', 'a.name',
            'con_position', 'a.con_position',
            'suburb', 'a.suburb',
            'state', 'a.state',
            'country', 'a.country',
            'ordering', 'a.ordering',
            'sortname',
            'sortname1', 'a.sortname1',
            'sortname2', 'a.sortname2',
            'sortname3', 'a.sortname3'
         );
      }

К примеру, если я напишу не a.name, а a.id, то поиск по id будет осуществляться хорошо!  ^-^

Прошу помощи  !
Заранее спасибо.  ^-^
*

lenster

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Непонятная работа плагина "Поиск"

Автор Snip

Ответов: 0
Просмотров: 2741
Последний ответ 20.03.2023, 10:47:56
от Snip
Поиск выдает пустой результат

Автор illimited

Ответов: 5
Просмотров: 2429
Последний ответ 17.08.2022, 21:46:40
от illimited
Менеджер контактов: Создание контакта - нет кнопки сохранить

Автор Slava77

Ответов: 1
Просмотров: 830
Последний ответ 23.05.2021, 01:41:25
от Slava77
Убрать поиск

Автор tmpnikl

Ответов: 4
Просмотров: 1362
Последний ответ 30.04.2021, 08:16:39
от tmpnikl
Дополнительные поля на странице списка контактов

Автор S_Layer

Ответов: 2
Просмотров: 1403
Последний ответ 15.04.2020, 08:34:45
от ruyurik