Бесплатный модуль "Brilliant Instajoom" для добавления фото с Instagram на Ваш сайт Joomla3

• 11 Ответов
  • 6367 Просмотров

*

webmap

• *
  • 9
  • + 0 -
  • Занимательная веб-картография
Не так давно появился бесплатный модуль "Brilliant Instajoom" для добавления фото с Instagram на Ваш сайт Joomla3.

Вот сайт разработчика http://yuragalin.com/joomla-instagram-module.

Я подготовил видео по работе и настройке, смотрите
Занимательная веб-картография

*

Vitek

• 181
  • + 0 -
Добрый день, возможно его адаптировать под Joomla 1.5??
Не могу найти под 1.5 версию модуль инстаграма, помогите плз.

*

mazgan

• **
  • 21
  • + 0 -
Фотографии не выводит. Есть  только надпись "Смотреть все фото". Почему?

С недавнего времени сайт начал сильно лагать. TTFB вырос с 300 мс до 2000, а бывает и 3-4 с. Отключил это модуль, и о чудо! TTFB - 200 - 300 мс. J3.3. Не советую ставить, по крайней мере на J3.3

*

tigra-uki

• 374
  • + 10 -
  • Joom'лiстка
С недавнего времени сайт начал сильно лагать. TTFB вырос с 300 мс до 2000, а бывает и 3-4 с. Отключил это модуль, и о чудо! TTFB - 200 - 300 мс. J3.3. Не советую ставить, по крайней мере на J3.3
как вариант из бесплатного можно попробовать Inceptive Pongstagram
Слишком сконцентрированное внимание необходимо разбавлять действием.

Фотографии не выводит. Есть  только надпись "Смотреть все фото". Почему?

Нужно открыть свой аккаунт в настройках профиля если он закрыт!
« Последнее редактирование: 11.06.2015, 23:53:00 от WEBBY Master »

*

slepoy

• 713
  • + 21 -
  • Тотальная шизофазия
Здравствуйте.
Возможно, у вас есть предположение, откуда может появляться код  (пробел) после заголовка модуля
http://crimson-land.ru/news

В других модулях такого не наблюдается и отыскать пробел не удается.
Спасибо.
Помог? Поставь(те) плюс в репутацию.

*

notarget

• 38
  • + 0 -
Brilliant Instajoom сильно тормозит загрузку страниц сайта не только на Joomla 3, но и на Joomla 2.5
Эксперименты по оптимизации (изменение количества изображений и пр.) не помогают.
Не рекомендую его использовать.

*

notarget

• 38
  • + 0 -
Хороший бесплатный модуль - Instagram Widget.
Единственное, нужно в папке модуля tmpl в файле default.php удалить ссылку на английский сайт и еще я убрал картинку-иконку.
Сайт модуля: http://www.joomlawidget.co.uk/downloads/instagram/file/5-instagram

*

beagler

• 3311
  • + 386 -
  • beagler dot ru
Проблема Brilliant Instajoom в том, что он каждый раз при обращении к странице дергает курлом инстаграм 2 раза. Причем второй раз дергает ВСЮ ленту. А лента все время растет. Поэтому и существенная задержка. А по идее надо сохранять результат полученный от инстаграм в базу и выводить в модуль оттуда. И дергать курлом и обновлять информацию о ленте, например, раз в сутки. Тогда эта задержка будет всего при одном обращении к странице раз в сутки, а у остальных задержки не будет.

*

beliyadm

• 8359
  • + 1527 -
  • Севастополь == Россия
А по идее надо сохранять результат полученный от инстаграм в базу и выводить в модуль оттуда. И дергать курлом и обновлять информацию о ленте, например, раз в сутки. Тогда эта задержка будет всего при одном обращении к странице раз в сутки, а у остальных задержки не будет.
Если лента инстаграмма активно обновляется в течении дня - то пользователи не увидят последние посты оттуда.
В текущем виде для небольших сайтов потянет.
Настраивал сейчас для одного сайта и столкнулся, что модуль показывает картинки размером только 150пкс, полез в код и в хелпере нашел три разных размера, в настройках этого нет, видимо разработчики оставили для ПРО версии.
Немного модифицировал модуль, в параметрах можно выбрать 3 разных размера получаемых изображений (640 320 или 150 пкс)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь.
Записки нетрезвого кодера || -=Joomla FAQ=- || -=все плохо=- || skype: beliyadm_pb

*

mlukyanov

• 151
  • + 1 -
У меня не удается получить в настройке Brilliant Instajoom - Access Token и  User ID

выдает ошибку
{"error_type": "OAuthException", "error_message": "Redirect URI does not match registered redirect URI", "code": 400}

Подскажите, может быть есть другой модуль/плагин для вставки галереи из инстаграмм галереи? 

я нашел такой виджет https://snapwidget.com/widgets/create?plan=free&service=instagram&type=grid
Но он все это дело через себя прокручивает и при клике на картинку, попадаешь на сайт разработчика этого виджета..
Так мне не нравится.