Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

Поток товаров, связанные товары для JoomShopping 5+.

Поток товаров, связанные товары для JoomShopping 5+.

Расширение для JoomShopping 5+, которое позволяет связывать товары между собой на основе общих характеристик, создавая логические группы товаров в каталоге.

Расширение реализует механизм связывания товаров, похожий на стандартный Related Products, но с дополнительной возможностью быстрого подбора товаров по характеристикам.

Принцип работы
- Связывание товаров происходит в полуавтоматическом режиме.
- Администратор выбирает характеристику, по которой нужно сформировать группу товаров (например: модель, серия, объем, тип и т.д.).
- Система фильтрует и показывает список товаров с таким же значением характеристики.
- Администратор выбирает нужные товары из списка для создания связи.
Таким образом сохраняется полный контроль над связями, но значительно упрощается поиск нужных товаров.

Назначение потока товаров в одном товаре является сквозным. Это обеспечивает автоматическую связь и возможность корректировки потока в каждом товаре, который к нему относится.

Страница расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1647 Просмотров
*

tamaz

  • Захожу иногда
  • 119
  • 8 / 0
Добрый день.

Ребят, подскажите, пожалуйста, как в ZOO можно сделать подгрузку item_ом при нажатии на кнопку "Показать ещё".
То есть:
Есть категории в которой по умолчанию выводит 10 item_ом и кнопку "Показать ещё"
При клике на эту кнопку выводятся ещё 10 item_ов из этой категории.

*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
а стандартная пагинация чем не устраивает? перерисовать кнопки и скрыть лишние через джиквери))), вот и будет кнопка одна - показать еще 10
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

tamaz

  • Захожу иногда
  • 119
  • 8 / 0
Спасибо за ответ.
Но задача сделать как тут: del
Там внизу кнопка "Показать ещё"
« Последнее редактирование: 16.05.2014, 16:26:58 от tamaz »
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
ааа, крутой эффект! подгрузка идет из базы, чистый код!
можно было бы все айтимы выгружать на страницу и делать невидимыми часть и волшебной кнопокй просто убирать невидимость со следующих десяти и тд, но это через одно место, т.к.все айтимы на страницу вытаскивать - то еще занятие для сервака! в техническом плане просто сделать. и в движок zoo не придется лазить с топором!
хотя попробуйте! сделайте вывод сразу всех айтимов, которые у вас, на ОДНУ страницу и посмотрите - шустро или нет? сколько у вас там в планах МАКСИМАЛЬНОЕ количество оных?

хотя по идее в ядре там наверное поправить - пара строчек, т.е. по нажатию на ДАЛЕЕ не удалять показанные айтимы со страницы!...
« Последнее редактирование: 16.05.2014, 15:36:55 от verstalshik »
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4683
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Плагин AJAX Scroll - "бесконечный скроллинг" для Joomla
уже придумали до меня))) клево! там скрипт как бы сам жмет кнопки стандартной пагинации? класс! спс!
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

tamaz

  • Захожу иногда
  • 119
  • 8 / 0
Всё парни, спасибо.
Буду пробовать.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ссылка на любую категорию в материале

Автор 310

Ответов: 0
Просмотров: 3947
Последний ответ 09.04.2018, 12:48:31
от 310
Как убрать /item/ из тела ссылки элемента?

Автор Evenfrost

Ответов: 151
Просмотров: 52996
Последний ответ 12.03.2018, 12:05:20
от Apoca1ypto
[Решено] Как в модуле ZOO Item вывести название и описание категории?

Автор frolov.ar

Ответов: 13
Просмотров: 7570
Последний ответ 01.04.2017, 13:29:52
от rivermc
Как сделать выпадающий список/поле при клике на ссылку в материале ZOO?

Автор saschka

Ответов: 5
Просмотров: 2882
Последний ответ 14.01.2017, 07:43:13
от robert
Вывод полей в ZOO по образцу (помощь или сделать на заказ за вознаграждение)

Автор saschka

Ответов: 2
Просмотров: 2579
Последний ответ 12.01.2017, 17:27:18
от saschka