Как добавить карты в продукты каталога?

• 6 Ответов
  • 1128 Просмотров

*

Ingener

• 553
  • 5
Купил подпиську на свежий dj-catalog2. Заявлено - поддержка Google карт, также в демо на офсайте они присутствуют. Но нигде в настройках компонента не нашел, как активировать добавление карт. Неужели там этого нет? Отписался разрабам жду ответа.

Может кто-то сталкивался с этим как карты добавлять!

*

Ingener

• 553
  • 5
посмотрел демо повнимательнее - похоже там используются плагин входящий в комплект pagebreake, который делает табы в редакторе, но карты делаешь сам и вручную туда добавляешь, очень жаль.

В том же dj-classificied, также мной приобретенном, там карта автоматом обозначается когда вводишь адрес.

Вот такой облом.

*

AlekVolsk

• 6301
  • 336
Купил подпиську
Где такое продают? Интереса ради просто :)

PS: сами-то читаете, что пишете?
« Последнее редактирование: 18.05.2014, 13:06:16 от AlekVolsk »

*

Ingener

• 553
  • 5
опс

*

Ingener

• 553
  • 5
Разработчик ответил на письмо и официально подтвердил что в каталоге карты не поддерживаются, хотя у них в скриншотах и на демосайте они есть. Он пишет что можете сами вставить. Такто так, сам то могу канешн, только пользователи добавляющие объявления вряд ли будут это делать.

*

igriv

• 42
  • 0
Разработчик ответил на письмо и официально подтвердил что в каталоге карты не поддерживаются, хотя у них в скриншотах и на демосайте они есть. Он пишет что можете сами вставить. Такто так, сам то могу канешн, только пользователи добавляющие объявления вряд ли будут это делать.
На демо сайте написано, что :"Элементы, такие как Google Maps или YouTube видео также могут быть добавлены вкладки - просто вставляя их в описание продукта."
Подскажите, как это можно сделать? просто

*

homelux

• 190
  • 0
уже включили в новую версию, правда не пробовал