Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1189 Просмотров
*

Slidy2014

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Добросовестный и ответственный копирайтер заинтересован в расширении собственной клиентской базы. В связи с этим естественным желанием он будет счастлив познакомиться с новыми клиентами, заинтересованными в получении качественных статей «для людей», а не для наполнения ГС.

От вас – заказы на статьи и их своевременная оплата.
От меня – выполнение заказов в оговоренные сроки.
Оптовым покупателям скидка!

Я работаю с теми и для тех, кто хорошо понимает, что наречия «качественно» и «дешево» очень плохо сочетаются друг с другом.

Базовая цена работы – 150 руб. за килознак текста с пробелами.

Тематики текстов могут быть разными. Предпочтение отдаю: дети и все, что связано с воспитанием, бизнес и реклама, создание сайтов и продвижение, строительство, туризм, животные, женская тематика, но готов обсуждать написание текстов практически на любую тему.

«Портфель» (малую толику выполненных за 7 лет веб-копирайтинга работ) можно смотреть здесь: http://kosblog.ru/portfolio, на следующей странице того же блога можно найти и мои контакты. Либо написать прямо здесь в личку.

Спасибо всем тем, кто проявит интерес к данному предложению!
*

alanbus

  • Захожу иногда
  • 214
  • 0 / 0
Добрый день! Ищу копирайтера для постоянного наполнения сайта новостями (или 2 сайтов). В неделю необходимо делать по 1-3 новости, тематика мебель. Может быть даже рерайт. Что предложите?
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
за 150 рушлей/1000 я сам вам сделаю :)))
*

Slidy2014

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
2 wishlight!
Ну так и делайте, какие проблемы. А за 30 руб. за кило - это к школьникам на фриланс.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться