0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1554 Просмотров
*

IzrA

  • Захожу иногда
  • 322
  • 27 / 0
Доброго времени!

С недавних пор (не могу сказать точно сколько, может месяц, может два) Joomla не даёт регистрировать пользователей с логинами на русском языке. При чём ни через форму на сайте, ни в админке. В админке пробовал и через CommunityBuilder, и через штатный Менеджер пользователей. Всегда выдаёт сообщение, что "Имя пользователя содержит запрещенные символы". При этом CB при проверке аяксом свободности имени сообщает, что всё гуд, значит дело не в нём (я было именно на него грешил, пока не проверил в штатном). Подскажите, в чём может быть дело. В последнее время никаких компонентов не обновлял, Joomla пока тоже (а надо бы).
 !

Joomla 3.1.5, CB 1.9.0


Заранее благодарен!  *DRINK*


UPD:
Проблема найдена. На сайте установлен мост от Alterbrains для связки с форумом phpBB. Так в настройках регистрации phpBB стоял фильтр "Буквы, цифры и разделители", а нудно выставить "Любые буквы, цифры, и разделители".  ^-^
« Последнее редактирование: 22.05.2014, 11:12:22 от IzrA »
Спасибо для меня слишком много. Стакан вина Плюс в репутацию - в самый раз.

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Регистрация нового пользователя на локальной машине

Автор Maxim Ra

Ответов: 5
Просмотров: 2220
Последний ответ 09.10.2019, 17:16:56
от sivers
[РЕШЕНО]Нестандартный переключатель языков Joomla 3.9.4

Автор Шмайсер

Ответов: 1
Просмотров: 1849
Последний ответ 30.03.2019, 13:00:12
от Шмайсер
[РЕШЕНО] Использование локализации для деления информации по городам

Автор effrit

Ответов: 6
Просмотров: 1522
Последний ответ 22.03.2019, 10:17:43
от sivers
Решено! Не убирается URL префикс языка

Автор mishkadan

Ответов: 6
Просмотров: 2394
Последний ответ 14.03.2016, 19:48:27
от mishkadan
[Решено] Мультиязчность с якорными ссылками

Автор ZHMEN

Ответов: 2
Просмотров: 1308
Последний ответ 14.08.2015, 22:17:02
от ZHMEN