Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 817 Просмотров
*

Gaarrik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
     Здравствуйте! Ошибка при регистрации на своем же сайте
"Ошибка
Для просмотра этой информации необходимо пройти авторизацию"
     Но ВСЕ работает, зарегистрированный пользователь может подавать объявлении, редактировать и все вообще, что я ему разрешил в настройках.
     Я перенаправил на нужную мне страницу, а сайт отправляет на свой профиль выдает такое вот описание Ошибки и высвечивает кнопку "Изменения профиля."
Joomla 3.3.0, Open servis 5.0 

*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

Gaarrik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Установлено только Шаблон от monster с DJ-Classifieds. Куплен официально с поддержкой (жду ответ от них). Просто сейчас на локалке стоит. Может и в этом проблема. Т.к. в инете некоторые на денвер валили а у меня вроде типа получше локальный сервер. буду пробывать и на платном хосте. Но хотелось бы разобраться и с локальным - мне удобней. Вот и вопрос - может где то посмотреть можно с чем такая ерунда связана? Может что то в базе данных посмотреть надо, правда не знаю что? Ведь Все Работает как надо, но при введении логина и пароля постоянно перекидывает на одну и туже страницу с Этой надписью (не важно куда я перенаправляю переход в Модуле "Вход")
Все настроено стандартно - без изменений. Регистрация - письмо - подтверждение - вход. Доступы тоже стандартны, Даже с входом на сайт как админ - та же ситуация.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
А на стандартном шаблоне все ок? Все же попробуйте чистую Joomla установить, может где-то что-то накрутили.
*

Gaarrik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Наконец то разобрался с тех поддержкой. Они подправили доступ и показали где перенаправлять на необходимую страницу.  Вот и вопрос к знатокам Я сейчас перенаправил в - пункт меню "Менеджер пользователей » Форма авторизации - Основные параметры - Перенаправление после входа" все работает. Подскажите Пожалуйста, что это такое и как работает "Модуль Вход на сайт - Перенаправление при входе" Это у меня вообще не на что не влияло.
Спасибо!

*

kruglik_a

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0


у меня та же ошибка... помогите разобраться  !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка 0 Call to undefined function GuzzleHttp\choose_handler()

Автор Alllex

Ответов: 0
Просмотров: 78
Последний ответ 15.03.2024, 21:03:09
от Alllex
Ошибка version_compare(): Argument #3 ($operator)

Автор Шмайсер

Ответов: 1
Просмотров: 394
Последний ответ 07.11.2023, 20:44:21
от fsv
reCapcha во всплывающем окне - "Ошибка защиты от спама"

Автор Dannik

Ответов: 12
Просмотров: 1818
Последний ответ 14.09.2023, 18:59:24
от all_zer
Какие расширения с Telegram Вы хотели бы установить на своем сайте?

Автор rkron

Ответов: 6
Просмотров: 1340
Последний ответ 07.09.2023, 11:55:45
от GTOnidzuka
Что за баннер на сайте

Автор Lewon15

Ответов: 3
Просмотров: 436
Последний ответ 21.06.2023, 23:26:06
от sivers