0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 6142 Просмотров
*

Aurika

  • Захожу иногда
  • 72
  • 1 / 0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Установила на локальном сервере JoomFish. При переносе на хостинг в базе данных, в таблице jos_jf_languages вот такая надпись:

CREATE ALGORITHM=UNDEFINED DEFINER=`test`@`localhost.......

При загрузке таблицы выдаёт ошибку: #1227 - Access denied; you need the SUPER privilege for this operation. Хостер отвечает что в запросе не тот логин, в котором я на хостинге. Как исправить? Просто сменить логин в таблице не получается, пишет #1142 - CREATE VIEW command denied to user 'test'@'localhost' for table 'jos_jf_languages'/
Спасибо!
*

motokraft

  • Завсегдатай
  • 1326
  • 72 / 13
Если переводить то "Access denied; you need the SUPER privilege for this operation" будет так Доступ запрещен; вам нужно SUPER привилегии для этой операции
...
*

Aurika

  • Захожу иногда
  • 72
  • 1 / 0
Это я поняла, но как прописать этого пользователя в БД на хостинге, он же создан на локальном сервере и для бд хостинга вообще не известен, потому и прав не имеет.
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
В скрипте MySQL, который вы сделали перед импортом на хостинг удалите ненужное. На shared hosting у вас нет прав на этот функционал MySQL. Можете выложить его под спойлер, удалив свой префикс. Я скажу, что удалить (попытаюсь).
*

Aurika

  • Захожу иногда
  • 72
  • 1 / 0
Спасибо. Вот эта таблица.

Спойлер
[свернуть]
*

Aurika

  • Захожу иногда
  • 72
  • 1 / 0
Хостер вот что ответил: "Вы можете локально сделать дамп базы, загрузить его на сервер и импортировать с помощью нашей панели, раздел "Базы MySql"". Но я ничего не поняла что он имел в виду, я в таблицах этих и базах вообще не понимаю. Может если удаление части таблицы не поможет, то как-то это можно сделать то что хостер написал? Подскажите пожалуйста, а то уже всю голову сломала.
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Вам нужно вручную сделать экспорт структуры таблицы jos_jf_languages и полученный код вставить вместо:
Спойлер
[свернуть]
То есть, создание VIEW убрать. Похоже на проблемы с вашим phpMyAdmin, если он не сделал дамп структуры этой таблицы. Обновите его, а также php до 5.3.
« Последнее редактирование: 27.05.2014, 13:09:50 от capricorn »
*

Aurika

  • Захожу иногда
  • 72
  • 1 / 0
А как это сделать? Я открываю БД, нажимаю на таблицу jos_languages
затем на Экспорт. Но там нигде нет надписи VIEW ((( Нажимаю на "пошел" и всё то же самое что я цитировала выше.
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
В phpMyAdmin перед экспортом таблицы установите способ экспорта - обычный, далее параметры формата сохранение таблицы - структура. Выложите что получилось.
*

Aurika

  • Захожу иногда
  • 72
  • 1 / 0
Я не могу найти где это всё задаётся. Способ экспорта и т.д. Нажимаю на экспорт и там вот это, а таких полей нет. Подскажите пожалуйста где искать этот способ экспорта? Там есть тип экспорта, но там совсем другие значения (обновить, заменить и ещё что-то).

*

Aurika

  • Захожу иногда
  • 72
  • 1 / 0
Re: Проблема при переносе БД на хостинг
« Ответ #10 : 27.05.2014, 22:31:30 »
Сейчас увидела что именно только в одной этой таблице jos_jf_languages вверху VIEW написано. Как это убрать то? В остальных такой надписи нет и они отлично экспортируются.
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Re: Проблема при переносе БД на хостинг
« Ответ #11 : 28.05.2014, 00:29:40 »
Причин может быть много. Вы root на своем ПК, поэтому и "видите VIEW". Можете из командной строки Windows сделать экспорт БД в файл - чтобы исключить фактор устаревшей версии phpMyAdmin? Это несложно.
*

Aurika

  • Захожу иногда
  • 72
  • 1 / 0
Re: Проблема при переносе БД на хостинг
« Ответ #12 : 28.05.2014, 12:33:06 »
Если напишите как, то может и получится ((
 Вообще я когда в БД захожу, то в списке таблиц только на против этой таблицы написано "используется", а на против остальных - 65  MyISAM      utf8_general_ci     32.7 KB   вот такие данные. Попробовала загрузить сайт без этой таблицы, не работает. Уже не знаю что делать (((
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
*

Aurika

  • Захожу иногда
  • 72
  • 1 / 0
Re: Проблема при переносе БД на хостинг
« Ответ #14 : 28.05.2014, 17:20:05 »
Спасибо, почитаю. В этот раз я правда сдалась и удалила JoomFish, но буду пытаться ещё и надеюсь получится.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JoomFish 2.0 (проблема с кэшированием mod_mainmenu)

Автор Sulpher

Ответов: 8
Просмотров: 5710
Последний ответ 17.03.2011, 17:17:53
от NickRimer
Проблема с ссылками

Автор D$e$n

Ответов: 8
Просмотров: 3789
Последний ответ 17.12.2009, 00:22:16
от D$e$n
RD-RSS + JOOM_fish . проблема с переводом новостей

Автор robotwerder

Ответов: 0
Просмотров: 2797
Последний ответ 17.11.2009, 19:58:00
от robotwerder