Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1385 Просмотров
*

Mokujin

  • Захожу иногда
  • 112
  • 1 / 0
Здравствуйте !
Возникла потребность реализовать такую штуку : Пользователь выбирая способ доставки "Самовывоз" может выбрать точку самовывоза, тоесть у способа доставки САМОВЫВОЗ должен быть в идеале выпадающий список с адресами. Выпадающий список прикрутить легко, но вот как сделать, что бы человеку и админу приходило письмо в котором содержалось бы информация о том пункте самовывоза, который указал пользователь. у меня получается что и админу и пользователю получают форму с выбором из списка, то есть форма не запоминает способ боставки... Надеюсь понятно описал... Может быть есть какое-нибуть готовое решение ?

P.S.
 Я понимаю что можно насоздавать для каждой точки самовывоза свой пункт самовывоза, НО их 135 (!) штук, и получится неюзабильная простыня...
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
Это надо таблицу плагина поправить .
На мой взгляд такая доработка == Создать новый плагин доставки (Конечно можно на базе старого к примеру стандарт)

В XML файле этого плагина забить точки самовывоза.
Ну или где то в bd держать все это.
При выборе доставки подтянуть javascript -ом


В общем как пример для тебя я сделал тут. dom-sad.net
купи Louis Jolliet ну и оформи заказ. (Сайт пока работает в тестовом режиме заказывать можешь смело! ;D)
Если что еще надо пиши!
*

Mokujin

  • Захожу иногда
  • 112
  • 1 / 0
Это надо таблицу плагина поправить .
На мой взгляд такая доработка == Создать новый плагин доставки (Конечно можно на базе старого к примеру стандарт)

В XML файле этого плагина забить точки самовывоза.
Ну или где то в bd держать все это.
При выборе доставки подтянуть javascript -ом


В общем как пример для тебя я сделал тут. dom-sad.net
купи Louis Jolliet ну и оформи заказ. (Сайт пока работает в тестовом режиме заказывать можешь смело! ;D)
Если что еще надо пиши!

Вот как у вас реализован способ доставки "НОВАЯ ПОЧТА" - это то, что нужно, можно же для моих целей заменить названия и пункты.
или вот тоже хороший пример http://foxmart.ua/Cart/Checkout ... как это сделать ? Где скачать компонент (модуль, плагин)?

Нужно по сути просто список "лист" рядом с способом доставки "самовывоз" (хотя pop-up окошко с формой как на "dom-sad.net" смотрится эффектнее) и что бы это значение передалось в письме админу, что бы было видно Способ оплаты : Самовывоз, Пункт самовывоза такой-то такой-то...
« Последнее редактирование: 05.06.2014, 15:27:13 от Mokujin »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль доставки: СДЭК, Boxberry, Ozon, 5post, Почта, пэк, gtd, iml, Байкал и др

Автор eshoplogistic

Ответов: 0
Просмотров: 1315
Последний ответ 06.04.2022, 16:43:13
от eshoplogistic
Добавить выбор города в плагин доставки?

Автор warlocksp

Ответов: 3
Просмотров: 1942
Последний ответ 13.02.2022, 15:48:14
от Evgen Kulibin
Пропали способы доставки и оплаты

Автор Orfei

Ответов: 3
Просмотров: 1464
Последний ответ 01.10.2020, 21:00:44
от AlexB
Возможность доставки/оформления заказа в определённое время

Автор PavelK

Ответов: 3
Просмотров: 1616
Последний ответ 18.08.2020, 16:13:53
от rsn
Сортировка способов доставки

Автор stardel

Ответов: 9
Просмотров: 3972
Последний ответ 21.10.2019, 09:05:27
от rsn