Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1311 Просмотров
*

al-lili

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Скажите, пожалуйста, как сделать главную страницу так, чтобы отображалась одна главная страница на ней всегда + внизу блог материалов из всех категорий? То есть, чтобы все новые материалы появлялись на главной как блог, а наверху был всегда один материал(главная страница).
« Последнее редактирование: 28.06.2014, 10:19:57 от al-lili »
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
К главной странице в пункте меню привяжите нужный материал. А для вывода материалов используйте модуль вывода материалов, то есть разметите его на главной странице
*

al-lili

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
А модуль вывода материалов надо устанавливать? Попробовала модуль "Материалы - Последние новости", выводится только список (заголовки)
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Модулей море, либо используйте стандартные либо сторонние. Решать вам
*

al-lili

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Спасибо большое, нашла модуль http://rjoomla.ru/moduli/mini-frontpage-vyvod-materialov-joomla.html
все получилось, как я и хотела. А не подскажете, всегда интересовал вопрос, как лучше для индексации.
Главная страница - одна постоянная страница с ключевыми словами или блог с постоянно добавляемыми статьями.
В последнее время стала замечать, что сайты на Wordpress-блоги имеют больше посещаемость (причем, не совсем качественные).
Поэтому у меня и возник этот изначальный вопрос - может, попробовать их объединить?
*

aspidy

  • Завсегдатай
  • 1008
  • 55 / 1
  • Миграция joomla 1.0-1.5-2.5
Спасибо большое, нашла модуль http://rjoomla.ru/moduli/mini-frontpage-vyvod-materialov-joomla.html
все получилось, как я и хотела. А не подскажете, всегда интересовал вопрос, как лучше для индексации.
Главная страница - одна постоянная страница с ключевыми словами или блог с постоянно добавляемыми статьями.
В последнее время стала замечать, что сайты на Wordpress-блоги имеют больше посещаемость (причем, не совсем качественные).
Поэтому у меня и возник этот изначальный вопрос - может, попробовать их объединить?
У Wordpress структура другая, если хотите чистый блог, лучше сайт собирать используя Wordpress
Мелкий ремонт. skype poisk-plus
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать что бы заголовки статей на сайте были в теге <h1>?

Автор MultiMatrix83

Ответов: 10
Просмотров: 1666
Последний ответ 27.04.2022, 15:56:45
от MultiMatrix83
Сделать отступ справа и слева для баннера

Автор MultiMatrix83

Ответов: 9
Просмотров: 1098
Последний ответ 19.08.2019, 16:55:43
от MultiMatrix83
Страница не оптимизирована для мобильных устройств 2.5

Автор Hellboy4ik

Ответов: 9
Просмотров: 1604
Последний ответ 12.12.2018, 17:08:17
от Hellboy4ik
Как сделать так чтобы данные о клике на кнопку переходили в Метрику?

Автор dan4ik

Ответов: 3
Просмотров: 1836
Последний ответ 30.11.2018, 09:38:33
от Geinado
Как сделать нормальные заголовки страниц (title)?

Автор alienshooter

Ответов: 42
Просмотров: 32308
Последний ответ 29.10.2018, 21:36:14
от Elena91