Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 794 Просмотров
*

Bugert

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Честно говоря, сам не совсем понимаю, существует ли то, что я ищу, или это обычно делается ручками самостоятельно. Но нужен модуль, который можно было бы разместить на главной в количестве 5-6 штук, чтобы непосредственно в нем выводился какой-то контент вроде промо-информации (специальные предложения и пр.). Но всё, что я нашел - какие-то монстры с огромным количеством функций. А мне нужно просто навтыкать модуль с материалом.
*

dynamit

  • Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
чем стандартный "последние новости" не подходит?
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
==========================================================
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
*

Bugert

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Он вроде бы не предназначен для того, что я хочу :). Во-первых, материал, который у меня предназначен для модуля, выводится на главной ещё и через jdoc:include type="component". Во-вторых, модуль отображает только заголовок-ссылку материала, а не сам материал.
Вроде бы через K2 я могу навтыкать модулей на главную с нужным контентом, но может есть что-то попроще?
*

motokraft

  • Завсегдатай
  • 1326
  • 72 / 13
Он вроде бы не предназначен для того, что я хочу :). Во-первых, материал, который у меня предназначен для модуля, выводится на главной ещё и через jdoc:include type="component". Во-вторых, модуль отображает только заголовок-ссылку материала, а не сам материал.
Вроде бы через K2 я могу навтыкать модулей на главную с нужным контентом, но может есть что-то попроще?

я бы на твоем месте не создавал 5-6 модулей для каждого материала, поверь это можно сделать проще... Создать один модуль который бы выводил материалы находящиеся в определенной категории и выводить их всех на страницу!

Пиши обсудим вопрос... Это вообщем то и не проблема!
...
*

Bugert

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Тут просто ещё такой момент, что модуль можно оформить с помощью modchrome, а если делать двух-колоночный макет блога, то всё муторнее.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль отображения сообщений группы телеграмм на сайте

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 353
Последний ответ 08.02.2024, 13:13:27
от kunsaid
Модуль вывода материалов

Автор alexandr-spb

Ответов: 3
Просмотров: 976
Последний ответ 21.10.2023, 00:20:17
от shur
Модуль вывода новостей по категориям

Автор Error222

Ответов: 1
Просмотров: 753
Последний ответ 31.07.2023, 09:44:53
от Vastriet
Импорт статей

Автор Jenek

Ответов: 1
Просмотров: 810
Последний ответ 06.07.2023, 16:37:09
от beliyadm
Компонент для вывода семинаров

Автор gantelay

Ответов: 11
Просмотров: 3389
Последний ответ 04.07.2023, 13:40:26
от vovchikku