0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1049 Просмотров
*

totoshka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Помогите добавить в Менеджер пользователей в Админке колонку Автор.
Сама колонка появляетсяя, но она не заполнена, кто Автор не выводит.
*

motokraft

  • Завсегдатай
  • 1326
  • 72 / 13
Во-первых надо добавить один столбец в БД...
Во-вторых если при регистрации пользователь добавляет аватар, то надо копаться в компоненте cmo_users и смотреть что бы при регистрации эта колонка тоже заполнялась...
В-третьих на странице админки надо тоже сделать так что бы выводилась инфа с этого столбца
...
*

totoshka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Не Аватар, а Автор
*

motokraft

  • Завсегдатай
  • 1326
  • 72 / 13
Не Аватар, а Автор

Ну да, но смысл от этого не меняется... И что ты там будешь выводить...
...
*

totoshka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Новую колонку в БД добавил created_by
Значения из этой колонки уже выводяться, но мне необходимо, чтобы в этой колонке был Автор добавивший нового пользователя

*

totoshka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Смысл в том что пользователей добавляют разные люди и мне необходимо видеть, кто какого пользователя добавил
*

totoshka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
В материалах же показывается кто создал материал, вот я хочу сделать чтобы в менеджере пользователей была колонка с тем кто добавил нового пользователя
*

motokraft

  • Завсегдатай
  • 1326
  • 72 / 13
тогда создай простую реферальную систему, используя модуль - в котором будет находиться простая форма регистрации (регистрационные данные можно было бы редактировать: емаил, логин, пароль, и т. д.), и при регистрации отправлялась письмо на указанный емаил с данные для входа!  Логин будет браться который указал юзер, а пароль это случайное 5-ти значное слово...

Что будет происходить перед тем как юзер зашел на сам модуль используя адресную строку можно передать имя пользователя который добавляет нового...

Я знаю как это сделать, пиши в ЛС обсудим...
...
*

totoshka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
все должно быть проще, надо вытащить значение поля профиля пользователя, который уже зашел в админку под своим логином.
как его вытащить и вывести сюда
<?php echo $this->escape($item->имя пользователя из профиля); ?>
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться