0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 1405 Просмотров
*

SweetApple

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Итак, история следующая  ^-^
Был у меня старенький сайтик, сделанный на Joomla 1.0. Решила я его "довести до ума" - перевести на Joomla 2.5. На другом хостинге сделала сайт на Joomla 2.5, перенесла вручную материалы со старого сайта, и вот пришло время перенести новый сайт на место старого. Удалила папки с ftp старого сайта (кроме папки images), залила папки нового сайта, и сайт перестал работать  :o При попытке обратиться к сайту вижу в FF следующую ошибку: "Соединение было сброшено. Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено." С других браузеров тоже не могу зайти.
Сайт: http://svetic.trancom.ru/ Даже не знаю, в какую сторону "копать". Подскажите, пожалуйста.  :'(
*

SweetApple

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Похоже, что проблема в том, что на хостинге отключена библиотека JSON
*

SweetApple

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
На хостинге не хотят пересобирать PHP из-за этой библиотеки :( Какие версии Joomla не используют JSON?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
1.0, больше никакие, хостинг надо менять.
*

SweetApple

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Arkadiy, а больше никак эту проблему не решить? :(
*

Katran

  • Захожу иногда
  • 53
  • 2 / 0
Arkadiy, может глупость спрошу, а на Денвере нельзя обновиться 1.0-->1.5-->2.5 и уже обновленный сайт залить на хост?
*

SweetApple

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Katran, я обновилась на другом (так сказать, тестовом) хостинге до 2.5 (на тестовом хостинге есть библиотека JSON), перезалила сайт на текущий хостинг, и он не работает из-за отсутствия этой библиотеки. Каким образом обойти эту библиотеку - не знаю :(
*

Katran

  • Захожу иногда
  • 53
  • 2 / 0
На хостинге не хотят пересобирать PHP из-за этой библиотеки...

Судя по всему, даже Joomla 1.5 без нее не будет работать, на кой нужен такой хост?
*

SweetApple

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Katran, он бесплатно мне достался :) И, как я понимаю, обойти отсутствие этой библиотеки никак нельзя?
*

Katran

  • Захожу иногда
  • 53
  • 2 / 0
SweetApple Видимо нет, разве что использовать прежнюю версию сайта или же требовать подключения JSON. Напрашивается вопрос, даже даром, нужен ли такой подарок? :)
*

SweetApple

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Katran, прежняя версия сайта морально устарела, за бесплатно что-то требовать - совесть не позволяет :) Буду переезжать на другой бесплатный хостинг, где имеется данная библиотека :)
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Малобюджетных вариантов масса, а бесплатный сыр сами знаете где.
На денвере обновиться можно, главное чтобы хостинг устраивал требованиям последней установленной системы.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Обновление с Joomla 2.5.21

Автор mmablock

Ответов: 3
Просмотров: 961
Последний ответ 23.09.2023, 13:28:40
от mmablock
Переход с 1.5 на 2.5 Joomla

Автор jomdj

Ответов: 357
Просмотров: 107732
Последний ответ 27.05.2022, 08:01:20
от Thomas Bergersen
[Решено] Перенос только материалов с Joomla 2.5 на Joomla 3.9

Автор dron

Ответов: 11
Просмотров: 6407
Последний ответ 05.01.2022, 16:27:23
от blind
Joomla 2.5.5 + VirtueMart 2 --> OpenServer

Автор Alex_gs

Ответов: 2
Просмотров: 1818
Последний ответ 18.09.2021, 11:44:41
от Alex_gs
После переноса на другой хостинг Database connection error (2): Could not connec

Автор kot488

Ответов: 16
Просмотров: 1972
Последний ответ 21.02.2021, 12:51:00
от kot488