0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2145 Просмотров
*

Sqvall

  • Захожу иногда
  • 95
  • 2 / 0
Всем добрый день.

Установил Джумлу 1.0.14

Установил Коммунити Билдер.
Установил Счетчик посетителей.

И в последнее время начал замечать вот что, на счетчике показано 3 гостя, обновляю страницу их уже 4, обновляю их уже 5 и тд счет растет и растет с обновлениями. Такая проблема не постоянная и возникает непонятно из за чего.

Вторая проблема, Добавляю фото в Галлерею Комунити Билдер,  нажимаю загрузить, появляются 2 фоты, обновляю их 3, обновляю их 4 и тд... подскажите с чем это может быть связано? было ли у кого?
*

Sqvall

  • Захожу иногда
  • 95
  • 2 / 0
Ап... все требуетя решение данной проблемы... заметил что это случается все одновременно... если глюк такой происходит то он вырожается во всех модулях которые я описал выше.. фото удваивается..кол-во посетителей увеличивается с обновлением...

И самое главное еще появляется такой глюк, набираю Логин и Пароль, жму войти, он входит..., модуль кто онлайн показывается что этот пользователь онлайн, но поля логина и пароля остаются пустыми и невозможно пользоваться дальнейшими функциями для зарегистрированных пользователей. Тоесть фактически пользователь вошел, но сам этого он невидит наглядно и для него везде доступы закрыты....
*

rustik23

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 4 / 1
  • http://ybr125parts.ru
Всем добрый день.

Установил Джумлу 1.0.14

Установил Коммунити Билдер.
Установил Счетчик посетителей.

И в последнее время начал замечать вот что, на счетчике показано 3 гостя, обновляю страницу их уже 4, обновляю их уже 5 и тд счет растет и растет с обновлениями. Такая проблема не постоянная и возникает непонятно из за чего.

Вторая проблема, Добавляю фото в Галлерею Комунити Билдер,  нажимаю загрузить, появляются 2 фоты, обновляю их 3, обновляю их 4 и тд... подскажите с чем это может быть связано? было ли у кого?
Счетчик то здесь при чем?)
*

Sqvall

  • Захожу иногда
  • 95
  • 2 / 0
я не в курсе что там причем) для меня главное разобраться с этим... особенно с тем что ползователи заходя на сайт заходят... но по прежнему показаны что не залогинены и у нх нет прав, но в Админке и в модуле кто онлайн они есть.
*

Sqvall

  • Захожу иногда
  • 95
  • 2 / 0
Что совсем нет решения? Этот глюк происходит со всеми Интернет Эксплорерами. Что странно он не постоянен... Все могут посещать сайт и время от времени глюкает у кого то эксплорер, этим человеком может быть любой... и начинает глючить сайт у всех, пока не выйдет или не закроет эксплорер тот человек из за которого все началось.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Глюк с полями в СВ

Автор Red_Sam

Ответов: 3
Просмотров: 1686
Последний ответ 27.02.2012, 23:01:05
от Red_Sam
Мой профиль: глюк в "последний раз был"

Автор rover

Ответов: 6
Просмотров: 3339
Последний ответ 17.01.2012, 12:56:51
от nik_neman
Глюк версии 1.1

Автор nshu

Ответов: 0
Просмотров: 1886
Последний ответ 12.12.2007, 01:51:19
от nshu