Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 789 Просмотров
*

GRIG

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 2 / 0
Привет всем! Прошу "помощь зала".
Делаю и-нет магазин. Использую (пока что) ДЖ 2.5.19 и ВМ 2.6.6
Особенность магазина в том, что структура товара двухуровневая. "Элементарные" товары объединяются в "наборы" (минимально - 1 наименование, максимально - в теории не ограничено, на практике обычно 5-6 наименований). Покупатель может купить только набор в целом, как он представлен на сайте. Но при этом покупатель должен иметь возможность увидеть все компоненты набора.

Как ввести в админке товары, чтобы они образовывали такую структуру - это я разобрался (через ввод родительских и дочерних товаров). Даже разобрался, как это в базе кодируется. (В смысле что надо исправить в базе, чтобы "независимый" товар стал дочерним у другого товара). Но при этом пользователь видит все товары в категории - и родительские, и дочерние. И при клике на родительском товаре видит только сам товар без дочерних. А это совсем не то, что я хочу. И надо придумать, как реализовать двухуровневую структуру просмотра. Т.е. покупатель при просмотре категории товаров видит только наборы, а потом после еще каких-то действий видит состав конкретного выбранного набора.

Соответственно, вопрос: как это сделать? В настройках ничего подходящего я не увидел. Хотя допускаю, что невнимательно смотрел.
Отношения с PHP и базами данных у меня хорошие, так что ответ "возьми за образец такой-то файл, скопируй туда-то и поправь под свои нужды" будет приемлемым.
Вопросы складского учета и ценообразования пока не рассматриваются.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отключить наследование Настраиваемого поля для дочерних

Автор AgentSmith

Ответов: 2
Просмотров: 1325
Последний ответ 28.11.2021, 16:00:12
от gartes
Сопутствующие товары

Автор Wargoth

Ответов: 2
Просмотров: 1358
Последний ответ 25.08.2020, 14:49:06
от Wargoth
Как удалить дочерние товары в карточке товара VM 2?

Автор zeus07

Ответов: 0
Просмотров: 830
Последний ответ 12.05.2020, 14:51:39
от zeus07
Custom Filters pro - не показывает дочерние товары при выборе фильтра

Автор djed9

Ответов: 0
Просмотров: 666
Последний ответ 01.04.2020, 11:41:43
от djed9
Как убрать список всех категорий со страницы "показать все товары производителя"?

Автор borodaTT

Ответов: 15
Просмотров: 4529
Последний ответ 02.09.2019, 11:12:39
от Upps_J