Основной курс по Joomla
  • 9 Ответов
  • 1587 Просмотров
*

Dekameron

• Осваиваюсь на форуме
  • 105
  • 1
Какое поле SobiPro необходимо для отправки по e-mail уведомлений о добавлении новых записей?
*

dimat84

• Завсегдатай
  • 521
  • 20
никакое  ^-^ , расширение "Notifications"
« Последнее редактирование: 25.07.2014, 20:40:48 от dimat84 »
*

Dekameron

• Осваиваюсь на форуме
  • 105
  • 1
никакое  ^-^ , расширение "Notifications"
О, спасибо! Точно!
Оно у меня было отключено.-))
А то в прошлый раз установил все поля. Уже подумал - может чего-то не доставил.-)))
*

dimat84

• Завсегдатай
  • 521
  • 20
потом только настроить его немного надо, необходимые уведомления включить, сделать перевод сообщений, там по умолчанию всё на английском
*

Dekameron

• Осваиваюсь на форуме
  • 105
  • 1
потом только настроить его немного надо, необходимые уведомления включить, сделать перевод сообщений, там по умолчанию всё на английском

Да это я уже проходил.-))
Все уже сделал.
Забыл, просто, что его нужно включить в приложениях.-))
*

Hima

• Новичок
  • *
  • 5
  • 0
Добрый день! А как сделать что бы уведомления приходили незарегистрированным пользователям?
*

xspline

• Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 2
Добрый день! А как сделать что бы уведомления приходили незарегистрированным пользователям?

Ты троллишь что-ли? Каким образом система пришлёт уведомление незарегистрованному пользователю?
*

anelica

• Захожу иногда
  • **
  • 24
  • 0
Подскажите, почему Сообщение автору о публикации его записи приходит на почту админу.
*

xspline

• Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 2
Подскажите, почему Сообщение автору о публикации его записи приходит на почту админу.

Потому, что стоит настройка присылать админу. Надо зайти в "Конфигурация раздела - Уведомления" - и отключить галочку типа "Новая запись - администратору", а включить нужные, а также внутри шаблон письма настроить.
*

Hima

• Новичок
  • *
  • 5
  • 0
Ты троллишь что-ли? Каким образом система пришлёт уведомление незарегистрованному пользователю?
Я не тролю, просто в SOBI2 такая функция была, достаточно было заполнить поле EMAIL и уведомление приходило всем!