Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 3055 Просмотров

Вопрос: при переносе пользователей, они не отображаются в бэкенде (список пользователей), а также не могут авторизовываться во фронтэнде. Очень хочу, чтобы пользователи отобразились в списке, могли зайти на новый сайт.
Что делал: Использовал Migrator from 1.0 to 1.5 для создания sql дампа. Затем импортировал дамп обратно, но в другую БД. Пути все проверены, сходятся. Далее идем в бэкэнд, смотрим на список пользователей. Сразу после админа ничего не отображается. Пробуем создать нового пользователя. ID пользователя не 63, а как раз тот, который идет последним после последнего из дампа, т.е. дамп виден джумле. Но при попытке зайти на любой акк из дампа пишет, что пользователь ввел непр. имя пароль.
Спасибо!

Подозреваю что это связано с тем, что нет многих модулей, компонентов и плагинов, которые обычно идут в стандартном паке установки. Хотя созданные вручную пользователи функционируют нормально. Странно правда то, что у меня только одна позиция left. Не знаю как добавить остальные. В шаблоне все позиции прописаны.

Решено, а как сделал не скажу  :P
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу

О, хоть кто-то мой топик заметил. Пока своим мозгом не допер - никто не помог. Абидна, панимаиш!
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

ttindex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
О, хоть кто-то мой топик заметил. Пока своим мозгом не допер - никто не помог. Абидна, панимаиш!

Столкнулся с такой же проблемой. растолкуй плиз как сделал.
*

nonick

  • Захожу иногда
  • 85
  • 8 / 0
в таблицу  jos_core_acl_aro
Код
INSERT INTO `jos_core_acl_aro` (`id`, `section_value`, `value`, `order_value`, `name`, `hidden`) VALUES (10, 'users', '62', 0, 'Administrator', 0)

в таблицу jos_core_acl_groups_aro_map
Код
INSERT INTO `jos_core_acl_groups_aro_map` (`group_id`, `section_value`, `aro_id`) VALUES (25, '', 10)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Перенос сайта на новый домен

Автор kirill-juk

Ответов: 1
Просмотров: 1460
Последний ответ 10.02.2022, 06:52:58
от draff
Перенос Joomla c сайта на локальный компьютер

Автор angelzzz

Ответов: 83
Просмотров: 29939
Последний ответ 11.08.2015, 22:28:40
от lord_k
Перенос сайта с хостинга на локал

Автор jomz

Ответов: 10
Просмотров: 1662
Последний ответ 16.07.2014, 22:40:28
от AlekVolsk
Перенос Joomla 1.5 на 2.5. Ошибка

Автор Малышка

Ответов: 2
Просмотров: 1374
Последний ответ 25.05.2014, 10:59:14
от Очередной вебмастер
Перенос на поддомен

Автор rorpress

Ответов: 0
Просмотров: 1132
Последний ответ 26.09.2013, 19:58:05
от rorpress