Новости Joomla

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1457 Просмотров
*

Nikaspb

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Сразу хочу попросить прощения, если нечетко выражаю свои мысли. Я не просто новичок в Joomla, но и вообще в любых вопросах создания сайтов. Вопрос  в следующем: как сделать, чтобы на главной странице сайта была активная кнопка "скачать", при нажатии на которую начиналось скачивание дистрибутива. Как его закачать на сайт и в какое место? И главное как сделать его безопасным для пользователей?
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6913
  • 416 / 4
Дистрибутив чего? Как именно закачать?
*

Nikaspb

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Программы для расчетов токов короткого замыкания. Я вот и не знаю куда. Важно, чтобы ее можно было скачать с нашего сайта
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Как его закачать на сайт и в какое место? И главное как сделать его безопасным для пользователей?
Закачать с помощью FTP клиента (это программы такие, например FileZilla) или панели управления сервером. Место выбираете сами, это может быть любой папкой, самое главное - путь к ней.
И главное как сделать его безопасным для пользователей?
Для каких пользователей? Пользователям вашего сайта ничего не грозит.
как сделать, чтобы на главной странице сайта была активная кнопка "скачать", при нажатии на которую начиналось скачивание дистрибутива.
Вставьте в желаемом месте такой код
Код: html4strict
<a href="путь к файлу">Скачать</a>
и у вас появится ссылка "Скачать" (не кнопка, но суть от этого не изменится).

P.S. Исправил. Спасибо AlekVolsk.
« Последнее редактирование: 06.08.2014, 10:17:58 от robert »
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6913
  • 416 / 4
Код
"путь к папке, где лежит файл"
Скорее: путь к файлу с дистрибутивом относительно корня сайта.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6913
  • 416 / 4
Сам файл дистрибутива лучше закачивать по ftp, в папку, специально предназначенную для хранения скачиваемых файлов, обчно она называется downloads или dwnl, создавать ее надо самому - штатно в J она отсутствует.
*

Nikaspb

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Код
"путь к папке, где лежит файл"
Скорее: путь к файлу с дистрибутивом относительно корня сайта.
Я вот совсем совсем чайник. Относительно корня сайта, это как? 
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6913
  • 416 / 4
Эээ, учите мат.часть, азы работы с хостингом. Я Вам сейчас отвечу, а у Вас после этого еще 10 вопросов появится.
"Гуглите - и обгуглины будете" ©
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться