• 0 Ответов
  • 505 Просмотров
*

Messir

• Давно я тут
  • 532
  • 73 / 0
  • могу укусить:)
Постараюсь объяснить, что имеем и что нужно....
Итак, имеем Joomla 2.5 и ВМ 2.6.6. В нем имеем родительские и дочерние товары, на каждый товар - своя карточка и своя цена. Цены формируются вне пределов ВМ и поэтому прибавлять что либо к цене родителя либо отнимать - не вариант. Более того, в идеале родитель должен быть просто объединяющей карточкой без возможности заказа (т.е цены нет, кол-во на складе =0) Если делать дополнительные поля через "общий дочерний вид", то цена выводится как положено (выбрал дочерний товар из списка - отобразилась цена этого дочернего товара и появилась кнопка "купить"), а вот если делать вывод дочерних товаров через плагины, то вот тут засада.... Какой вариант ни выбирай - отображается цена родителя в карточке (в корзине все норм - показывается дочерний товар со своей ценой). Поэтому вижу два пути - либо выводить дочерние товары таблицей с кнопкой купить возле каждого товара (так и не смог прикрутить предлагаемые варианты к версии 2.6.6), либо (что предпочтительнее) дорабатывать плагин (либо шаблон под плагин). По своим скудным знаниям предполагаю, что можно обернуть вывод цены условием типа "если parent_product_sku не пустое, то выводим цену из соответствующего ID или еще как-то"... В общем как-то так...

Кто сможет помочь - буду весьма рад))))

Вариант с плагинами предпочтительнее, поскольку вывод занимает меньше места (названия товаров ну очень длинные).
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Вывод настраиваемых полей в категории

Автор gm35

Ответов: 5
Просмотров: 370
Последний ответ 14.08.2020, 21:20:24
от vladimirpetrovich
Вывод наименование - настраиваемых полей?

Автор warlocksp

Ответов: 7
Просмотров: 152
Последний ответ 21.07.2020, 15:30:27
от sivers
Как удалить дочерние товары в карточке товара VM 2?

Автор zeus07

Ответов: 0
Просмотров: 83
Последний ответ 12.05.2020, 14:51:39
от zeus07
Вывод товаров из под категории

Автор gm35

Ответов: 1
Просмотров: 104
Последний ответ 28.04.2020, 04:13:14
от gm35
Удалить сложение основной цены и цены дополнительного поля [Решено]