0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 3010 Просмотров
*

Anton shop

  • Захожу иногда
  • 261
  • 1 / 0
На официальном сайте разработчика JoomShopping появились новые расширения. Пробовал их устанавливать и включать их в Менеджере расширений Joomla, но нигде ни в админке JoomShopping, ни в админке Joomla, ни на сайте их работу не заметил. Что означают новые и некоторые старые расширения, указанные ниже и как увидеть их в работе (где)?

- Плагин JoomGallery Synchrony 1.1.0

- Плагин Additionl image fields 1.1.0

- Плагин User number next 1.0.0

- Плагин Plg webgains 1.0.0

- Плагин Product canonical 4.0.0

- Аддон Joomla user Synchro 1.0.1

- Аддон Next finished order number 1.0.0

- Аддон Fix dublicate order 1.0.1

- Аддон Order again 1.0.1

- Аддон Comment in invoice 1.0.0

- Аддон Price round to 05 1.0.3

- Аддон Check DB structure table shop 1.0.5

- Аддон Lang Override 1.0
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Спойлер
[свернуть]
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Anton shop

  • Захожу иногда
  • 261
  • 1 / 0
Спойлер
[свернуть]
Огромное спасибо!
*

Anton shop

  • Захожу иногда
  • 261
  • 1 / 0
Спойлер
[свернуть]
Установил плагины JoomGallery Synchrony и Additionl image fields, включил их в Менеджере плагинов, но нигде не увидел никаких изменений в Панели JoomShopping. Где именно можно увидеть изменения после установки этих плагинов? То же самое после установки плагина User number next - нигде не увидел разницы. Где смотреть?

*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
User number next - нигде. там нечего смотреть, он втихую работает. как я уже сказал, не понял в принципе, зачем понадобилось то, что он делает. надо у Виктора спросить. а те 2 - непосредственно в JoomGallery
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Anton shop

  • Захожу иногда
  • 261
  • 1 / 0
User number next - нигде. там нечего смотреть, он втихую работает. как я уже сказал, не понял в принципе, зачем понадобилось то, что он делает. надо у Виктора спросить. а те 2 - непосредственно в JoomGallery
Разобрался. Спасибо.
*

victorantoniak

  • Moderator
  • 1572
  • 185 / 2
  • JoomShopping Team
User number next - нигде. там нечего смотреть, он втихую работает. как я уже сказал, не понял в принципе, зачем понадобилось то, что он делает. надо у Виктора спросить. а те 2 - непосредственно в JoomGallery

Поумолчанию номер = Ид
плагин делает +1 от максимального
*

Anton shop

  • Захожу иногда
  • 261
  • 1 / 0
Поумолчанию номер = Ид
плагин делает +1 от максимального
Спасибо.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Поумолчанию номер = Ид

не, это то да, это ясно. я в принципе о переопределении $user->number. для чего? просто для "красоты"?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

victorantoniak

  • Moderator
  • 1572
  • 185 / 2
  • JoomShopping Team
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
понятно, спасибо
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

pobo

  • Захожу иногда
  • 65
  • 0 / 0
Доброго времени суток.
Не могу разобраться как работает Плагин JoomGallery Synchrony 1.1.0
как выбрать фото из галереи?
« Последнее редактирование: 22.01.2017, 00:15:44 от pobo »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться