Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1568 Просмотров
*

avilovi

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
Доброго времени,

Подскажите, пожалуйста, как разместить под статьей ссылку "обсудить на форуме" (или что-то подобное)? Искал такую возможность в настройках, но не нашел.

Если комментарии уже есть - есть комментарии (благодаря Kunena Discuss) и ссылка "подробнее". Если пользователь зарегистрировался и вошел на сайт - есть форма быстрого ответа. А если комментов нет и пользователь не зарегистрирован - никаких ссылок нет.

А мне бы все-таки хотелось, чтобы анонимный пользователь как-то понял, что комментирование включено, но надо зарегистрироваться и войти на сайт.

Заранее спасибо за помощь!
*

avilovi

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
Re: Ссылка "обсудить на форуме"
« Ответ #1 : 10.09.2014, 16:09:27 »
Ау! Я что-то упустил? Это так элементарно, что никто не удосужится ответить?
*

avilovi

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
Re: Ссылка "обсудить на форуме"
« Ответ #2 : 10.09.2014, 17:09:13 »
Хмм... Отключил JComments - все появилось. Может, конфликт какой был...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как использовать редактор сообщений в форуме и Руководство по BBCode (Мануал)

Автор userJmla

Ответов: 0
Просмотров: 1404
Последний ответ 29.03.2018, 00:26:04
от userJmla
Как сделать чтобы на форуме Kunena 5 при вставке картинки прописывался не только тег ALT но и тег Ti?

Автор Trionika

Ответов: 1
Просмотров: 1646
Последний ответ 10.07.2017, 16:18:33
от Uliss
Как запретить создавать новые темы в форуме? (но отвечать разрешить)

Автор Cepro

Ответов: 15
Просмотров: 6492
Последний ответ 20.04.2017, 13:38:05
от ChaosHead
Опрос на форуме

Автор atlet

Ответов: 27
Просмотров: 9137
Последний ответ 30.01.2017, 18:22:02
от Yakov51
отображение имени пользователя на форуме !

Автор reazl

Ответов: 0
Просмотров: 1387
Последний ответ 09.12.2016, 12:28:35
от reazl