• 6 Ответов
  • 700 Просмотров
*

pront

• Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Версия Joomla 3.0 подскажите пожалуйста, есть ли в природе компонент который работает по CRUD, и демонстрирует его возможности - чтение, удаление, создание записей из бд, или мануал как его сделать. Требуется максимально простой.
*

Aleks.Denezh

• Живу я здесь
  • 3406
  • 427 / 4
А вы поиском не пробовали воспользоваться? Или зайти в раздел Веб разработка?
Я уже молчу что есть куча сервисов для создания каркасов компонентов в котором есть CRUD! В том числе и у меня в подписи..
*

pront

• Новичок
  • 4
  • 0 / 0
А вы поиском не пробовали воспользоваться? Или зайти в раздел Веб разработка?
Я уже молчу что есть куча сервисов для создания каркасов компонентов в котором есть CRUD! В том числе и у меня в подписи..
Ткните носом пожалуйста, в разделе веб-разработка я не нашел мне нужного, нужно что-то типа com_content с минимумом возможностей
*

AlekVolsk

• Гуру
  • 6916
  • 412 / 4
А чем сам com_content не устраивает? И какие минимальные возможности Вас интересуют?
*

pront

• Новичок
  • 4
  • 0 / 0
А чем сам com_content не устраивает? И какие минимальные возможности Вас интересуют?
добавить, удалить, редактировать, обновить запись из бд, желательно с помощью js, всё.
*

pront

• Новичок
  • 4
  • 0 / 0
ап...
*

KKAAZZOO

• Живу я здесь
  • 2264
  • 116 / 9
Вы ищите в стиле "иди туда не знаю куда и принеси то, не знаю что". Нет компонентов которые добавляют, удаляют, редактируют, обновляют запись из бд, желательно с помощью js неизвестно что. Почти все компоненты имеют четкое назначение. Либо пишите такой компонент, вам Istaan даже ссылку полезную дал, либо, как вариант создайте то что вам надо с помощью Seblod. Это ССК позволяющий разрабатывать нужный вам функционал (Компонент) работающий на его основе, но придется разбираться в его возможностях.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Доска объявлений для Joomla ‎4.0.4‎

Автор THE KILLERS

Ответов: 4
Просмотров: 150
Последний ответ 26.11.2021, 16:20:04
от khan-alex
Есть такой компонент для Joomla

Автор Stasweb

Ответов: 6
Просмотров: 294