Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 902 Просмотров
*

pront

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Версия Joomla 3.0 подскажите пожалуйста, есть ли в природе компонент который работает по CRUD, и демонстрирует его возможности - чтение, удаление, создание записей из бд, или мануал как его сделать. Требуется максимально простой.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
А вы поиском не пробовали воспользоваться? Или зайти в раздел Веб разработка?
Я уже молчу что есть куча сервисов для создания каркасов компонентов в котором есть CRUD! В том числе и у меня в подписи..
*

pront

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
А вы поиском не пробовали воспользоваться? Или зайти в раздел Веб разработка?
Я уже молчу что есть куча сервисов для создания каркасов компонентов в котором есть CRUD! В том числе и у меня в подписи..
Ткните носом пожалуйста, в разделе веб-разработка я не нашел мне нужного, нужно что-то типа com_content с минимумом возможностей
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
А чем сам com_content не устраивает? И какие минимальные возможности Вас интересуют?
*

pront

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
А чем сам com_content не устраивает? И какие минимальные возможности Вас интересуют?
добавить, удалить, редактировать, обновить запись из бд, желательно с помощью js, всё.
*

pront

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
ап...
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Вы ищите в стиле "иди туда не знаю куда и принеси то, не знаю что". Нет компонентов которые добавляют, удаляют, редактируют, обновляют запись из бд, желательно с помощью js неизвестно что. Почти все компоненты имеют четкое назначение. Либо пишите такой компонент, вам Istaan даже ссылку полезную дал, либо, как вариант создайте то что вам надо с помощью Seblod. Это ССК позволяющий разрабатывать нужный вам функционал (Компонент) работающий на его основе, но придется разбираться в его возможностях.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужна рабочая связка: CMS <> компонент ИМ <> 1С <> API почта, сдэк, BoxBerry

Автор dss

Ответов: 2
Просмотров: 3125
Последний ответ 11.08.2023, 00:40:51
от Sulpher
Компонент для вывода семинаров

Автор gantelay

Ответов: 11
Просмотров: 3389
Последний ответ 04.07.2023, 13:40:26
от vovchikku
Телефонный справочник для Joomla 4

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 942
Последний ответ 28.06.2023, 17:35:43
от kunsaid
Модуль/компонент/плагин видео из Вконтакте

Автор Snip

Ответов: 0
Просмотров: 870
Последний ответ 25.05.2023, 19:16:49
от Snip
Где взять корзину для Joomla 4 Joomshoping 5

Автор oleg1015

Ответов: 2
Просмотров: 1100
Последний ответ 13.04.2023, 22:45:28
от sergeytolkachyov