• 9 Ответов
  • 1153 Просмотров
*

DSK

• Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Добрый день,

ищу разработчика.

Есть сайт на JBZOO. Суть сайта - доска объявлений, сделанная на стандартном JBZOO tables (в демо jbzoo это недвижимость).
Как вы знаете, в этом расширении изначально заложена возможность выделять объявления цветом и поднимать их в топ вручную.

Интересует такая доработка, чтобы можно было давать эту возможность пользователю при подаче или при последующем редактировании его объявления (в Submission), но за оплату через Интеркассу. В общем самая обычная функция платного выделения и поднятия в топ, как на любой доске объявлений типа OLX и тп. Оплатил выделение - и после возврата на сайт из системы оплаты, оно стало выделенным.

Сайт есть уже и разработка нужна уже.
Пишите предложения или вопросы на dmitriy.ms@gmail.com
« Последнее редактирование: 28.10.2014, 09:43:38 от DSK »
*

likrion

• Давно я тут
  • 750
  • 129 / 2
в связи с последними событиями в стране 404, полагаю мало кто согласится оказать помощь в продажах услуг приватбанка(ua) пока им руководит коломойский, меня самого недавно подстрелили спонсируемые им люди
R331474010295
*

DSK

• Новичок
  • 6
  • 0 / 0
На самом деле банк не принципиален. Сделайте для любого другого если можете.
« Последнее редактирование: 28.10.2014, 09:43:57 от DSK »
*

likrion

• Давно я тут
  • 750
  • 129 / 2
http://robokassa.ru/ru/Creditcards.aspx

Прием платежей в пользу клиентов ROBOKASSA осуществляется банковской организацией Океан Банк (ЗАО). Соответственно, для клиентов Интернет-магазинов и сервисов, использующих возможности ROBOKASSA, доступной становится оплата картой Visa, а также оплата картой MasterCard.

В настоящее время к оплате принимаются платежи картами Visa и Mastercard из следующих стран:

СНГ: Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина.

Прибалтика: Литва, Латвия, Эстония.

Другие страны: Австрия, Болгария, Греция, Венгрия, Италия, Турция, Кипр, Монтенегро, Хорватия, Сербия, Македония, Словения, Босния и Герцеговина, Словакия, Сан-Марино, Мальта, Лихтенштейн, Монако, Андорра, Ирландия, Исландия, Ватикан, Египет, Бельгия, Германия, Дания, Израиль, Испания, Люксембург, Норвегия, Финляндия, Франция, Швейцария, Швеция, Польша, Португалия, Чехия, Румыния.

С ROBOKASSA прием банковских карт на сайте оказывается возможным даже для небольших магазинов. Принимая на себя все риски, которые может повлечь за собой оплата банковской картой MasterCard или Visa, ROBOKASSA создает безопасные и удобные условия ведения бизнеса для своих партнеров.
R331474010295
*

DSK

• Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Да, в принципе и интеркасса делает то же самое
« Последнее редактирование: 28.10.2014, 09:40:01 от DSK »
*

DSK

• Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Давайте рассмотрим возможность сделать это с помощью Интеркассы. Во-первых она уже интегрирована в JBZOO, во-вторых она у меня уже настроена.
*

likrion

• Давно я тут
  • 750
  • 129 / 2
очень рекомендую вам все же обратить внимание на российские банки, т.к. в ближайшее время(согласно планам, планам которые я видел своими глазами и которые были одобрены в российских военных кругах ) большая часть Украины(включая Киев) будет в составе Новороссии, а позже(примерно через год ) и в составе России. Так что интеркасса или робокасса, которые интегрированны в jbzoo могут полностью выполнить поставленную задачу, если после оплаты ставить оплаченному итему отметку о оплате а дальше как в этой теме....

http://joomlaforum.ru/index.php/topic,283347.msg1409983.html
R331474010295
*

DSK

• Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Да, этот чекбокс там есть. Я могу поставить руками птичку в чекбоксе и выделить объявление цветом. Но я хочу, чтобы эти функции объединились с оплатой и изменение цвета или поднятие в топ происходили после получения подтверждения от системы оплаты автоматически, с помощью скрипта или что там еще, не знаю..... В любом случае, все мои познания в этой области на этом заканчиваются и мне нужна помощь специалиста.
Интеркасса, повторюсь, мне вполне подходит.

Может, предложите стоимость и сроки изготовления?
*

likrion

• Давно я тут
  • 750
  • 129 / 2
смогу посмотреть вечером после 11:00, icq 302005
R331474010295
*

DSK

• Новичок
  • 6
  • 0 / 0