Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1293 Просмотров
*

vik212

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Добрый день!
очень нужна Ваша помощь, перед тем как создать тему, я две недели мучился сам, облазил все официальные и не официальные ресурсы и поисковики, но результата 0.
Суть моего вопроса в модулях Tabs GK5 и BT Tabs, как на вкладках можно сделать ссылки? в поле Title нельзя использовать HTML, а в поле Content можно, при наведении курсора на заголовки вкладок происходит эффект "hover" показывается содержимое(Content) вкладки как сделать, чтобы при клике на заголовки вкладок открывались необходимые ссылки с материалом?
Помогите пожалуйста, я уже не знаю, что делать...
Спасибо.
*

vik212

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Уважаемые, неужели никто не сталкивался с данным вопросом?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Формирование ссылок для компонента Joomla Tags

Автор stepan39

Ответов: 6
Просмотров: 3946
Последний ответ 05.02.2023, 15:22:13
от tweenpix
По поводу перенаправления ссылок

Автор itbc

Ответов: 4
Просмотров: 975
Последний ответ 21.04.2021, 13:37:02
от itbc
Компонент музыки из базы или со ссылок

Автор powerful888

Ответов: 0
Просмотров: 793
Последний ответ 08.07.2020, 19:22:02
от powerful888
В настройках robots.ru указан запрет на индексацию модулей, плагинов, зачем?

Автор fskb

Ответов: 2
Просмотров: 1277
Последний ответ 28.01.2020, 11:53:10
от SeBun
Поправка внешнего вида модулей

Автор Leo1986

Ответов: 23
Просмотров: 1354
Последний ответ 08.10.2018, 15:29:36
от Leo1986