Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 17 Ответов
  • 5011 Просмотров
*

master-webs

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Программа управления заказами JoomShopping тестировалась на версиях 4,2,2 и выше

работает  с  ос Windows XP, Windows 7 32-64
Возможности
1 Создание  заказа добавление позиций в том числе и  своих которых нет в списке товаров
2 Редактирование  заказа информация о клиенте, позиции заказа
3 Удаление  заказов вмести с позициями
4 Формирование  отчета о заказе  в эксель и  пдф формате
5 Формирование отчета  о  товарах заказанных на определенный день (наименование, количество)
6 Формирование отчета  о Клиентах на определенный день (Фио, телефон, сумма заказа)

Видео работы программы

Обновление: от 4.11.2014

1 программа сворачивается в трей и выдает сообщения если поступили новые заказы
2  есть возможность подключить до двух магазинов
3 интегрирована система SMS оповещения клиентов (шаблонные сообщения и свободный текст до 800 символов)

Программа с выше указанным функционалом для корректный работы нужно произвести настройки
в виндовс 7  возможно нужен запуск от имени администратора
Master_Shop.zip
« Последнее редактирование: 21.11.2014, 13:43:56 от master-webs »
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
честно ?
без предвзятости, только 1 вопрос - зачем ?

есть вариант он-лайн.
зайти в админку и все это сделать. зачем делать шел на Вин чтобы делать тоже самое что можно сделать в бразере ?
не вижу никакой логики кроме того, что я приобретя это ограничу себя в месте работы только там где установлена прога.

все ИМХО.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

master-webs

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
честно ?
без предвзятости, только 1 вопрос - зачем ?

есть вариант он-лайн.
зайти в админку и все это сделать. зачем делать шел на Вин чтобы делать тоже самое что можно сделать в бразере ?
не вижу никакой логики кроме того, что я приобретя это ограничу себя в месте работы только там где установлена прога.

все ИМХО.
программа не привязана к железу  и может работать портативно  с любого компютера  с доступом в интернет
 у каждого своя точка мнения  укогото есть потребность в такой программе  не мне судить  я лиш предложил готовый  продукт  который не ограничивает вас в работе с заказом  больше чем ограничивает та же админка  Joomla

если вы щитаете что програма   не нужна скажите зачем люди используют програму   1 с  или VirtueMart оффлайн ?
« Последнее редактирование: 03.11.2014, 08:52:12 от master-webs »
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
правильнее писать СЧитаете -это не кич а просто желание сделать Вашу речь более грамотной.
1С это программа бухгалтерского учета и к магазину не имеет отношения.
VirtueMart офлайн понятия не имею хзачем нужна...
я потому и задал вопрос... а вы мне его же задаете ?
для меня не понятно  - зачем на масло мазать маргарин...

я просто думаю относить Вашу тему в коммерческий раздел или нет...
насколько она так сказать актуальна для людей...
если будут мнения от участников форума, особенно активных перенесу.
пока уберите стоимость, чтобы вопрос не относился к коммерции, люди смогут посмотреть допинформацию на Вашем сайте.
если в течении недели не будет откликов хоть по обсуждению то будем решать.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Виталик

  • Завсегдатай
  • 1244
  • 130 / 0
я для телефона собирался делать подобную программу, думаете там тоже не нужна?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
для тела нужна, мы тоже делаем :)
многовато продумывать приходится.

но тело есть тело....
на телефоне такое уместно с точки зрения что тело всегда с тобой и всегда на связи.
это все равно что секретарь-референт :)

но тут иное решение обсуждается :)
будем корректны к ТСу ;)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

master-webs

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
 ;D хорошо представим ситуацию

есть андроид приложение (для магазина) или мобильная версия  (кстати андроид версия магазина интегрированного в JoomShopping у меня есть готовая где заказы можно осуществлять практически в  пару кликов но это уже другая тема )
поступает заказ  ресторану или магазину  с доставкой, как зачастую бывает  владельцы  держат по несколько интернет магазинов  раскрученных в пс для получения большего потока  клиентов
обрабатывать  заказы через почту принимая письма с заказами или сидя в админке сайта  мой вариант предполагает получения заказов сразу в программу где также удобно его отредактировать как и в админке.

p.s в ближайшие дни выйдет обновление программы  где  будет возможность подключения билинговой панели  для SMS уведомлений покупателя  и также будет  графическое и звуковое уведомление  о поступлении новых заказов.
Один из моих клиентов уже использует  данную программу  успешно  на двух сайтах  при этом  у него 1 программа  и  2 кнопки переключения магазинами  + около 5 человек менеджеров  которые с ней работают.
*

master-webs

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Добавил рабочий вариант программы
предусмотрено подключение до двух магазинов,  реализована отправка  SMS уведомлений, формирование и печать  отчетов
дата доставки  в программе использует поле  дня рождения клиента в заказе то есть в каждом заказе  дата может быть своя
отключена возможность редактирования и добавления  другого адреса доставки
*

klient271

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Добрый день. Меня заинтересовала данная программа.
Как можно пообщаться более конкретно?
*

buto

  • Давно я тут
  • 568
  • 1 / 0
Где почитать документацию либо купить?Отпишите в личку. Сайт недоступен http://prntscr.com/6asv4z
*

Vitos

  • Захожу иногда
  • 161
  • 6 / 0
Я думаю программа полезная. Только я не увидел работы с валютами. А это один из главных моментов.
*

master-webs

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Я думаю программа полезная. Только я не увидел работы с валютами. А это один из главных моментов.
Добрый день получение списка валют можно  сделать,  ничего  сложного нет.
последние доработки не было возможности  выложить но уже многое  добавилось, также появилась  дополнительная программа склада которая использует свою базу она не связана с сайтом. В базе склада  при смене статуса заказа на завершён происходит списание товара то есть к примеру  если у вас  2 магазина   таким  способом  будет удобно вести статистику  продаж в одном месте
*

Vitos

  • Захожу иногда
  • 161
  • 6 / 0
Цитировать
Добрый день получение списка валют можно  сделать,  ничего  сложного нет.
Добрый!
Ну было бы очень круто. В магазине цены в 3-х разных валютах, но перед выводом пересчитываются в одну по курсу. Если это будет учтено в редактировании и добавлении заказа/позиций, то ваша программа станет актуальной и для магазинов с несколькими валютами.
*

buto

  • Давно я тут
  • 568
  • 1 / 0
Прикольная программа, я думаю если доработки сделать, просто незаменима будет для JoomShopping и менеджеров (если не сам заказы принимаешь). Радует что приложения есть под нее. Также с выгрузкой остатков
*

pvi1

  • Давно я тут
  • 566
  • 16 / 2
Ссылка не рабочая
*

master-webs

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Ссылка не рабочая

времено предоставляю программу  при личной переписке если нужна ознакомительная версия напишите в личку скайп или почту
*

alexeras

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Поддерживаю, нужна программа, особенно если есть в магазине оператор, чтоб его не учить в админке лазить и ограничить его в доступе к сайту. Где описание или предварительная версия дополнительной программа склада?
*

master-webs

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Поддерживаю, нужна программа, особенно если есть в магазине оператор, чтоб его не учить в админке лазить и ограничить его в доступе к сайту. Где описание или предварительная версия дополнительной программа склада?
спасибо за отзыв
по поводу дополнительной программы склада  она пока на стадии предварительной разработки в ближайшее время будет также  сделана версия для ознакомления
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JoomShopping плагин подмены статического текста JoomShopping на материалы Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 6
Просмотров: 771
Последний ответ 01.03.2024, 13:41:05
от sergeytolkachyov
WT JShopping cart save плагин брошенных корзин пользователей. JoomShopping 5.3+

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 4
Просмотров: 296
Последний ответ 01.03.2024, 12:29:46
от kit2m2
WT Modules in Jshopping positions - плагин вставки модулей Joomla в JoomShopping

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 2
Просмотров: 890
Последний ответ 06.02.2024, 18:15:15
от sergeytolkachyov
Ответы на отзывы JoomShopping 5

Автор virfolk

Ответов: 20
Просмотров: 664
Последний ответ 28.01.2024, 15:17:52
от nevigen
Модуль карусели товаров JoomShopping на Swiper.js для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 371
Последний ответ 10.01.2024, 19:54:00
от sergeytolkachyov