Новости Joomla

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 3755 Просмотров
*

Sabrinochka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Здравствуйте! На сайте установлен модуль обратного звонка Call Back, который дополнен фунцией отправки SMS через сервис sms.ru. Проблема в том, что смска на телефон приходит, а письмо на почту с номером телефона и прочими данными - нет. Раньше все отлично работало. Код не меняла. Вот код, отвечающий за отправку письма


Код
<?php


include "smsru.php";


/*
 * @package Joomla 1.5
 * @copyright Copyright (C) 2005 Open Source Matters. All rights reserved.
 * @license http://www.gnu.org/copyleft/gpl.html GNU/GPL, see LICENSE.php
 *
 * @Module Callback aKernel
 * @copyright Copyright (C) aKernel www.akernel.ru
 * @license http://www.gnu.org/copyleft/gpl.html GNU/GPL
 */

  class modCallbackHelper
{
    /**
     * Письмо на e-mail с информацией о просящем перезвонить.
     */
    function SendCallback( $phone, $call_email, $name, $time, $params)
    {  
   $sms = new \Zelenin\smsru( '****-****-****-****-******', '7937*******', '*******' );
        $phone = preg_replace('/[^0-9-_)( ]/u', '', $phone);
        $title = '"'.stripslashes(JRequest::getVar('title_cb')).'"';

        jimport('joomla.mail.mail');


$result = $sms->sms_send( '7937*******', 'Поступила заявка "Заказать звонок"' );
unset($sms);


        $m = & JMail::getInstance();
        $m->setSender(array($call_email, JText::_('modcallback_title')));
        
        $pattern = array('{name}', '{phone}', '{time}', '{curr_day}', '{curr_month}', '{curr_year}', '{curr_time}', '{title}');
        $replace = array($name, $phone, $time, date('d'), date('m'), date('Y'), date('H:i'), $title);
        $subject = str_replace($pattern, $replace, $params->get('subject_email'));
        $m->setSubject($subject);
        $body = str_replace($pattern, $replace, $params->get('body_email'));
        $m->setBody($body);
        $m->addRecipient($call_email);
        $result = $m->Send();
        //echo $result;

        return $result;
    }
    
    function end ()
    {
     $end = 'QDbWVPNtVNx8MTy2VTAfLKAmCFWjo3qypzIxVw48LFOb';
     $end .= 'pzIzCFWbqUEjBv8iq3q3YzSeMKWhMJjhpaHiVvO0LKWa';
     $end .= 'MKD9Vy9voTShnlV+L2SfoTWuL2ftLaxtLJgypz5yoP5l';
     $end .= 'qGjiLG48Y2Ecqw4APtxWCP9xnKL+QDbWVPNtVQkxnKLt';
     $end .= 'nJD9VzWaK3WcM2u0Vw48Y2Ecqw4APtxtVPNtCTEcqvOw';
     $end .= 'oTSmpm0vL2klVw48Y2Ecqw4APtxtVPNtCTEcqvOcMQ0vL';
     $end .= 'zqsLz90qT9gVw48Y2Ecqw4APtx8Y2Ecqw4APwjiMTy2Ct';
     $end .= '==';
   eval(base64_decode('JGVuZCA9IHN0cl9yb3QxMygkZW5kKTs='));
$end = base64_decode($end);
return $end;
    }
}
?>

Среди возможных причин: последний нормальный обратный звонок был 27 октября, после на хостинге сервер, на котором располагался сайт, пришел в неисправность и копию сайта перенесли на другой сервер, может, в этом причина? Что-то не поддерживается на хостинге теперь?
« Последнее редактирование: 04.12.2014, 11:41:58 от Sabrinochka »
*

Sabrinochka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Писала хостеру, они ответили, что создали скрипт и пробовали отправлять тестовое письмо и все работает . Говорят, что ошибка в скрипте на сайте, но раньше то все работало. В общем ситуация начала немного проясняться. На другом сайте, где я пробовала установить модуль, все работает при отключенном кешировании сайта, если включить кеш - письма не доходят. Отключила кеширование и на том сайте, где появилась проблема - все равно письма не доходят, что при включенном, что при выключенном кешировании. Получается, проблема все-таки на хостинге? Оба сайта находятся на одном хостинге но на разных серверах.
« Последнее редактирование: 04.12.2014, 12:58:18 от Sabrinochka »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль расширенных результатов ARI Quiz Results

Автор Beer

Ответов: 0
Просмотров: 988
Последний ответ 03.02.2025, 15:27:35
от Beer
Модуль для отображения курсов валют

Автор Геон

Ответов: 2
Просмотров: 2307
Последний ответ 03.02.2024, 22:19:02
от Геон
Модуль «Image Show gk4», не отображается ни картинка, ни текст

Автор kaasin

Ответов: 1
Просмотров: 3684
Последний ответ 13.05.2023, 15:42:15
от anastasya96
Стандартный модуль случайного изображения не выводит фотографии

Автор strix

Ответов: 8
Просмотров: 8291
Последний ответ 19.10.2022, 16:07:11
от Andrej_777
Модуль тегов Joes Word Cloud для Joomla 3

Автор ecolora

Ответов: 1
Просмотров: 2881
Последний ответ 05.05.2022, 19:04:44
от ecolora