0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 1324 Просмотров
*

kost757

  • Захожу иногда
  • 376
  • 1 / 2
Как настроить цвета шрифтов, фон и прочиее в материале, блоге категорий?
Вот скриншот. тут блог категорий с 3 статьями (элементами) сделанный на jbZoo
Фон белый и текст былый, а сам сайт с черным фоном. читать невозможно.
Может где-то настройки шаблона есть, где это настраивается, либо лезть в CSS? (если в CSS то подкажите в какой).
Причом выводятся тока заголовки полей, самого текста что в полях неотображается...
« Последнее редактирование: 11.12.2014, 00:24:54 от kost757 »
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

kost757

  • Захожу иногда
  • 376
  • 1 / 2
*тут переделанный в фотошопе скрин* (лень рисовать).
Тоесть? я же скрин прикрепил ка есть. сайт на локальном пк, поэтому мссылки нет.
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Ваш вопрос не по теме. К ZOO никакого отношения не имеет. Смотрите тем же файрбагом разметку и переопределяете стили в своём css-файле. Вопрос даже не из области Joomla. Всё необходимое есть на сайте htmlbook.ru. Особенно про специфичность и каскадирование почитайте.
*

kost757

  • Захожу иногда
  • 376
  • 1 / 2
Ваш вопрос не по теме. К ZOO никакого отношения не имеет. Смотрите тем же файрбагом разметку и переопределяете стили в своём css-файле. Вопрос даже не из области Joomla. Всё необходимое есть на сайте htmlbook.ru. Особенно про специфичность и каскадирование почитайте.
конкретно к zoo и относится. только в его материалах, статьях вот так отобрадается все белое.
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
А вы бы хотели, чтобы Zoo под всевозможные дизайны всевозможных сайтов в мире автоматически подстраивался? Я вам говорю, ваш вопрос — чисто вёрстка, и не спорьте пожалуйста не разобравшись предварительно в предмете.
*

kost757

  • Захожу иногда
  • 376
  • 1 / 2
А вы бы хотели, чтобы Zoo под всевозможные дизайны всевозможных сайтов в мире автоматически подстраивался? Я вам говорю, ваш вопрос — чисто вёрстка, и не спорьте пожалуйста не разобравшись предварительно в предмете.
если в CSS то подкажите в какой. У zoo множество файлов.
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
О, привет, Костя, я тебя сразу и не узнал. :) Приятно, что ты продолжаешь грызть гранит науки.
Да любой css-файл. Любой из подключенных. Тут важен не файл, а специфичность селектора.
*

kost757

  • Захожу иногда
  • 376
  • 1 / 2
О, привет, Костя, я тебя сразу и не узнал. :) Приятно, что ты продолжаешь грызть гранит науки.
Да любой css-файл. Любой из подключенных. Тут важен не файл, а специфичность селектора.
Привет. Решил оседлать ZOOпарк.
со стелем разобрался, как-то скромно получается. например нет настройки дополнительной у заголовка или у ссылки "подробнее" -например хотел заголовок увеличь и ссылку " подробнее" -вобще в настройках ненашел где. Пойду спать, завтра подолжу.
*

yandex_hb

  • Захожу иногда
  • 263
  • 12 / 3
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ссылка на любую категорию в материале

Автор 310

Ответов: 0
Просмотров: 1936
Последний ответ 09.04.2018, 12:48:31
от 310
Как сделать выпадающий список/поле при клике на ссылку в материале ZOO?

Автор saschka

Ответов: 5
Просмотров: 1882
Последний ответ 14.01.2017, 07:43:13
от robert
Как настроить отображение страницы элемента product в виде cookbook?

Автор saschka

Ответов: 1
Просмотров: 1462
Последний ответ 12.01.2017, 16:44:50
от shtier
Ссылка из списка категорий на подкатегорию

Автор saschka

Ответов: 3
Просмотров: 1269
Последний ответ 08.01.2017, 17:18:23
от saschka
Zoo frontpage сделать названия категорий снизу картинок

Автор a_muskat

Ответов: 0
Просмотров: 1219
Последний ответ 03.11.2015, 15:20:25
от a_muskat