Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 2356 Просмотров
*

Shademy

  • Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
  • tat-farmer.ru
В панели управления внезапно возникла данная ошибка:
Ошибка
установка блокировки прервана с ошибкой:
У вас нет прав на доступ к данной странице по прямой ссылке (#9223372036854775807).

Не редактировать ни создавать материал нельзя, хотя удаление работает.Подскажите возможную причину...Спасибо. ;)
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
1. Зайти в менеджер пользователей и проверить, хватает ли прав.
2. Зайти в сайт → обслуживание → снять блокировки и разблокировать все страницы
3. Там же очистить весь кэш
4. Попробовать выйти из админки и заново авторизоваться.
*

Shademy

  • Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
  • tat-farmer.ru
1. Зайти в менеджер пользователей и проверить, хватает ли прав.
2. Зайти в сайт → обслуживание → снять блокировки и разблокировать все страницы
3. Там же очистить весь кэш
4. Попробовать выйти из админки и заново авторизоваться.

Шустрый спасибо за ответ.У меня такая проблема без причины возникла?я ведь ничего не делал кроме того что добавлял материал через модуль фиксет(вставка кода) из за чего она внезапно возникает?
Следующее, следуя твоей рекомендации я зашёл в Пользователи и нажимая на себя выходит:
ПредупреждениеJUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 9223372036854775807(именно это 9223372036854775807  вылезает при желании создать материал или изменить), хотя на главной странице менеджера у меня ID 296 странно.Вместо данных вылезает именно это и    
     Информации об учётной записи
    Назначенные группы пользователей
    Основные настройки
    Профиль пользователя
т.е. создание новой учётной записи.
2-Захожу уже не первый раз на Обслуживание-снять блокировку  там штук 30 упоминаний таблицы базы данных но на против них Кол-во заблокированных объектов 0 т.е. нет и естественно отметив се и нажав Разблокировать он говорит что заблокированных объектов не найдено.

3- при очистке кеша всё чиститься но кеш панели управления нет а точнее там есть группы _system  и com_plugins  они не очищаются.
Устаревший кеш очищается тоже.
4-Заново авторизовывался и толку нет.
Ещё, когда хочу просмотреть шаблон сайта через менеджер расширений то выдаёт Ошибку загрузки файла.
Что именно произошло не понятно, может ещё будут советы?
« Последнее редактирование: 11.12.2014, 10:13:44 от b2z »
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Что-то Вы намутили. У Вас где-то прописался "кривой" пользователь. Посмотрите в базе в таблице #__users.
*

Shademy

  • Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
  • tat-farmer.ru
Что-то Вы намутили. У Вас где-то прописался "кривой" пользователь. Посмотрите в базе в таблице #__users.
Да я ничего не мутил :) до этого всё было нормально, началось после того как хотел через модуль добавить материал.Я благодарю что откликнулись, не подскажите в базе в таблице это в панели или php админ?
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Цитировать
началось после того как хотел через модуль добавить материал
Значит плохой модуль, раз после него такое возникает...

Цитировать
не подскажите в базе в таблице это в панели или php админ
Да в phpMyAdmin.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Shademy, я бы проверила модуль на вшивость. Качали откуда?
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Shademy

  • Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
  • tat-farmer.ru
Shademy, я бы проверила модуль на вшивость. Качали откуда?
качал с официального сайта разработчика http://appsnity.com/notification/joomla/25-flexi-custom-code-the-chosen-extensions-for-all-joomla-websites.html
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Снесите модуль и проверьте - и через phpMyAdmin

Хотя вряд ли это он.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

SK

  • Живу я здесь
  • 2152
  • 163 / 0
Shademy, а сайт с нуля делали или мигрировали с предыдущей версии движка (2.5 или 1.5)?
У меня такая ошибка периодически выскакивает на сайте, который прошел этапы 1.0 - 1.5 - 2.5 - 3.3.6
В чем причины так и не понял.
А на сайтах, который с нуля делал, начиная с версии 3.0, такой ошибки ни разу не было.

Модуль, которые вы упомянули, я активно использую  - проблем с ним ни когда не было.
*

Shademy

  • Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
  • tat-farmer.ru
Shademy, а сайт с нуля делали или мигрировали с предыдущей версии движка (2.5 или 1.5)?
У меня такая ошибка периодически выскакивает на сайте, который прошел этапы 1.0 - 1.5 - 2.5 - 3.3.6
В чем причины так и не понял.
А на сайтах, который с нуля делал, начиная с версии 3.0, такой ошибки ни разу не было.

Модуль, которые вы упомянули, я активно использую  - проблем с ним ни когда не было.
Сайт создавал на денвере с Joomla 3.3 а потом загрузил на хостинг и тут начал доделывать понемногу и проблем не было, обновил  Joomla до 3.3.6 и всё было ок а вчера внезапно такая штука, и что интересно нигде не ковырялся говоря простым языком и ничего не изменял кроме как попытался добавить через этот модуль код.
*

Shademy

  • Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
  • tat-farmer.ru
Решил проблему  удалив браузер мозила последняя версия т.к. обновившись он стал показывать криво элементы сайта и установил старую версию 31, почистил реестр, в мозиле удалил куки, автономные сайты, настройки сайтов  и т.д.в админке почистил кеш ещё раз, вышел и зашёл заново, всё заработало, в новой версии мозила всё чистил, удалял ничего не работало да и сайт криво смотрелся т.е. слайдеры.Всем спасибо за поддержку, удачи вам.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Такая ошибка иногда возникает в J по причине плохого качества связи или тормозов сервера (если локальный подвисает - 100500 из-за этого).
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Шаблон для данной страницы недоступен. сообщите об этом Администратору сайта

Автор 62411

Ответов: 2
Просмотров: 212
Последний ответ 30.03.2024, 13:15:16
от web1
Не могу обновить контент на странице

Автор Aleksey G

Ответов: 10
Просмотров: 512
Последний ответ 02.01.2024, 22:11:43
от Aleksey G
Доступ в админку без права редактировать контент

Автор NIKOLY

Ответов: 1
Просмотров: 453
Последний ответ 01.06.2023, 14:12:06
от stepan39
ajax загрузка компонента на странице материала К2

Автор Divn

Ответов: 0
Просмотров: 527
Последний ответ 13.01.2023, 15:05:52
от Divn
Не работает поиск на странице поиска

Автор web_signal

Ответов: 15
Просмотров: 645
Последний ответ 31.08.2022, 11:52:46
от sivers