0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 5175 Просмотров
*

Khuchbarov

  • Захожу иногда
  • 79
  • 0 / 0
Друзья! помогите пожалуйста! Вчера в полночь мой сайт отключился...отображались какие-то крокозябы...сегодня сайт начал работать, но добавить изображение в объявление не могу, выдает ошибку "HTTP Error.
Upload URL might be wrong or doesn't exist" ...как мне решить проблему?
*

korsar1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
у меня похожая ситуация, в схеме добавления объявления в месте, где надо разместить картинку пишет Изображения
Лимит изображений: 5
Unfortunately images multiupload was unable to start, there are probably some script errors on site. Please contact us using helpdesk at dj-extensions.com., хотя на другом пробном сайте все нормально дает, Joomla 3.4, компонент DJ-Classifieds (ver. 3.2.2), помогите, кто чем сможет... Спасибо
*

Khuchbarov

  • Захожу иногда
  • 79
  • 0 / 0
korsar1
Моя проблема вылечилась так...у меня на денвере был дубликат сайта, запустил Денвер..на локалке посмотрел загрузить фотку..загрузилось) отключил Денвер, и на сайте получилось загрузить фотку без ошибок))) не знаю из-за чего это было))
*

colibri-th

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
У меня аналогичная проблема. Всё было хорошо в течение трёх месяцев работы сайта. С недавнего времени выдаёт сообщение типа: Unfortunately images multiupload was unable to start, there are probably some script errors on site. Please contact us using helpdesk at dj-extensions.com.

Может кто-то в курсе как это лечиться (без денвера)?
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
у вас у всех похожая проблема из-за хоста, пишите в тех поддержу, может они или версии сменили или ещё что-то.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

colibri-th

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
у вас у всех похожая проблема из-за хоста, пишите в тех поддержу, может они или версии сменили или ещё что-то.

Похоже, что так. У моего хостера недавно поменялась версия PHP c 5.2 на 5.3 и что же делать в подобном случае?
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
в управлении доменом смените на домен версию.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

colibri-th

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
На хостинге TimeWeb с 15 июня больше НЕ поддерживают PHP 5.2
Однако для тех, у кого серьёзные проблемы с сайтом, во избежание смены хостера, предусмотрено возвращение на единственный оставшийся на прежней платформе сервер. Это можно сделать лишь по письменной заявке в техподдержку.  !
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
хост смените, а не ищите как в будке собаки построить крышу, чтоб не текло.
у меня нет проблем с хостом, обновлениями,24 в сутки поддержкой.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

colibri-th

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Вернулся к предыдущей версии PHP однако проблема с загрузкой фотографий пользователями так и осталась. Подскажите как это исправить. Пожалуйста.
*

colibri-th

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Разобрался в данном вопросе самостоятельно. Подобная ошибка связана с некорректной работой скрипта мультизагрузчика. На сайте разработчика предлагается скачать бесплатный плагин и установить его. Мне помогло. Вот ссылка: https://dj-extensions.com/faq/dj-classifieds-faq/images-multiupload-doesn-t-work-here-s-the-fix
*

Dimka1610

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Разобрался в данном вопросе самостоятельно. Подобная ошибка связана с некорректной работой скрипта мультизагрузчика. На сайте разработчика предлагается скачать бесплатный плагин и установить его. Мне помогло. Вот ссылка: https://dj-extensions.com/faq/dj-classifieds-faq/images-multiupload-doesn-t-work-here-s-the-fix

Спасибо, очень помогло.
*

Artus84

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 1 / 0
Разобрался в данном вопросе самостоятельно. Подобная ошибка связана с некорректной работой скрипта мультизагрузчика. На сайте разработчика предлагается скачать бесплатный плагин и установить его. Мне помогло. Вот ссылка: https://dj-extensions.com/faq/dj-classifieds-faq/images-multiupload-doesn-t-work-here-s-the-fix
Огромнейшее спасибо!
*

pakoste

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Как его настроить?
*

anatol999

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
  • Только натуральная кожа www.jeket.pro
Разобрался в данном вопросе самостоятельно. Подобная ошибка связана с некорректной работой скрипта мультизагрузчика. На сайте разработчика предлагается скачать бесплатный плагин и установить его. Мне помогло. Вот ссылка: https://dj-extensions.com/faq/dj-classifieds-faq/images-multiupload-doesn-t-work-here-s-the-fix
Хочу поблагодарить, мне помогло также, спасибо большое  ^-^
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не могу ничего добавить

Автор Gaarrik

Ответов: 3
Просмотров: 4404
Последний ответ 27.06.2014, 14:34:47
от Gaarrik
не могу вставит таблицу с ценами...просьба помочь

Автор anelica

Ответов: 9
Просмотров: 2487
Последний ответ 11.08.2012, 16:52:36
от artlux