Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1090 Просмотров
*

Anttuer

  • Захожу иногда
  • 92
  • 0 / 0
Возник следующий вопрос - например у меня есть позиция в шаблоне "Top-A" она выводит любой модуль между главным меню и контентом, так вот, где искать CSS настройки этой позиции и как можно поставить эту позицию в виде фона сайта, то есть через z-index "опустить" ниже всех остальных слоёв и другими настройками "растянуть" на всю ширину и высоту? Где найти этот CSS файл?
*

ShfVD

  • Давно я тут
  • 871
  • 65 / 0
Настройки следует искать не в
Цитировать
настройки этой позиции
(сама позиция прописывается теле шаблона),
а в самом модуле ( каким сделаете, таков и будет)
*

Anttuer

  • Захожу иногда
  • 92
  • 0 / 0
Настройки следует искать не в  (сама позиция прописывается теле шаблона),
а в самом модуле ( каким сделаете, таков и будет)

Через суффикс модуля попробовать задать?
*

IzrA

  • Захожу иногда
  • 322
  • 27 / 0
Вы бы написали, что вы хотите в итоге получить? Для чего эти телодвижения? Может вам другое решение подскажут.
Спасибо для меня слишком много. Стакан вина Плюс в репутацию - в самый раз.

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
*

Anttuer

  • Захожу иногда
  • 92
  • 0 / 0
Вы бы написали, что вы хотите в итоге получить? Для чего эти телодвижения? Может вам другое решение подскажут.

Поставить модуль "Генплан" как тут - на весь экран: http://landberry-gold.ru/sale/master-plan/
*

IzrA

  • Захожу иногда
  • 322
  • 27 / 0
По вашей ссылке стоит просто картинка задним фонов, а на месте участков div'ы позиционированные абсолютно.
Спасибо для меня слишком много. Стакан вина Плюс в репутацию - в самый раз.

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
*

Anttuer

  • Захожу иногда
  • 92
  • 0 / 0
По вашей ссылке стоит просто картинка задним фонов, а на месте участков div'ы позиционированные абсолютно.

Там вообще Netcat и кривой самописный шаблон. Вот думаю как реализовать на Joomla...
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Вот думаю как реализовать на Joomla...
Это CSS, Joomla тут ни при чем. Правым кликом мыши > Inspect Element найдите внешний div модуля и пропишите ему желаемый фон.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль для отображения курсов валют

Автор Геон

Ответов: 2
Просмотров: 422
Последний ответ 03.02.2024, 22:19:02
от Геон
Модуль «Image Show gk4», не отображается ни картинка, ни текст

Автор kaasin

Ответов: 1
Просмотров: 2056
Последний ответ 13.05.2023, 15:42:15
от anastasya96
Плагин StopKids для маркировки сайта знаком 18+ для Joomla 1.5-3.x

Автор ecolora

Ответов: 40
Просмотров: 19836
Последний ответ 19.03.2023, 18:55:08
от ecolora
Стандартный модуль случайного изображения не выводит фотографии

Автор strix

Ответов: 8
Просмотров: 6429
Последний ответ 19.10.2022, 16:07:11
от Andrej_777
Модуль тегов Joes Word Cloud для Joomla 3

Автор ecolora

Ответов: 1
Просмотров: 1394
Последний ответ 05.05.2022, 19:04:44
от ecolora