Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 928 Просмотров
*

Lovrentiy

  • Захожу иногда
  • 97
  • 0 / 2
Доброго дня!

Использую плагин от nevigen по оформлению заказа в один клик, если я правильно понял, то функциональную часть плагин не трогает, только "компонует" все шаги на одну страницу, поэтому пишу тут, а не в техподдержку расширения =)

Можно ли и как реализовать всплывающее окно, или некое сообщение на этапе перехода к оплате\оформлению покупки? Например на сайте реализовано энное количество видов оплаты или доставки, но на один из них временно действует ограничение или изменение.

В частности хочу реализовать таким образом, что бы при нажатии кнопки "оформить" всплывало сообщение, по условию, в котором было бы сообщение информационного характера, если посетитель нажимает "согласен\да", то переходит к завершающей стадии оплата\оформление заявки, если нет, то возвращался на предыдущий этап, оформление заказа.

Буду рад любой полезной информации. Спасибо!
*

Lovrentiy

  • Захожу иногда
  • 97
  • 0 / 2
Возможно кто-то поделится ссылкой на похожую проблему, особенно полезно если ещё и решение было найдено =)
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
думаю это надо делать на базе яваскрипта, который используется при оформлении. там добавить проверку на выбранный способ оплаты и вывод текста. ну и потом в зависимости от выбора пользователя разрешить или не разрешить переход к оформлению. плюс конечно в идеале потом еще и на уровне php проверить, но судя по
сообщение информационного характера
думаю у вас можно и без этого обойтись
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Lovrentiy

  • Захожу иногда
  • 97
  • 0 / 2
думаю это надо делать на базе яваскрипта, который используется при оформлении. там добавить проверку на выбранный способ оплаты и вывод текста. ну и потом в зависимости от выбора пользователя разрешить или не разрешить переход к оформлению. плюс конечно в идеале потом еще и на уровне php проверить, но судя подумаю у вас можно и без этого обойтись

Попадался ли Вам готовый код, примерного характера? Что бы разобрать его и сделать свой вариант?
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Попадался ли Вам готовый код, примерного характера? Что бы разобрать его и сделать свой вариант?
Думаю, попадался. Собственный. ;D
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Lovrentiy

  • Захожу иногда
  • 97
  • 0 / 2
Думаю, попадался. Собственный. ;D
Спасибо за комментарий! Судя по приписке, спрашивать пример будет наивысшим хамством? =)
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Спасибо за комментарий! Судя по приписке, спрашивать пример будет наивысшим хамством? =)
Нет, ничего такого нет. Прошу прощения за offtop - виновато приподнятое настроение. ^-^
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Lovrentiy

  • Захожу иногда
  • 97
  • 0 / 2
Нет, ничего такого нет. Прошу прощения за offtop - виновато приподнятое настроение. ^-^

Да всё правильно, надо гонять халявщиков, а то ишь, сами разбираться не хотят! =)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Два поля при оформлении заказа JoomShopping

Автор kluchnikov85

Ответов: 11
Просмотров: 575
Последний ответ 14.02.2022, 21:44:08
от nevigen
Отключить сообщение "товар добавлен в корзину."

Автор Dolphin4ik_1

Ответов: 0
Просмотров: 385
Последний ответ 10.04.2021, 12:00:27
от Dolphin4ik_1
Зацикленый редирект при оформлении заказа

Автор IRIDON

Ответов: 3
Просмотров: 694
Последний ответ 23.03.2020, 19:05:12
от D. Tkachenko
После регистрации сообщение благодарности

Автор warlocksp

Ответов: 3
Просмотров: 940
Последний ответ 15.05.2018, 13:13:10
от warlocksp
Пользовательские поля при оформлении заказа JoomShopping

Автор s-h-e-f-f

Ответов: 20
Просмотров: 2979
Последний ответ 04.04.2018, 17:43:28
от ProtectYourSite