Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 1463 Просмотров
*

pepeto

  • Захожу иногда
  • 181
  • 19 / 1
  • E-commerce God
Всем привет! Есть магазин, elen-decor.ru. До поры - до времени сидел на Joomla 2.15 и JoomShopping 3.15.3. Все было норм, но вот подумал, что стоит обновиться. Обновился, вроде все ровно, но вот чего я не заметил: В списках товаров пропали названия (хорошо хоть у меня в кратком описании названия дублировались). Прошло 3 дня, бекапы хостер стер, и тут-то я обнаружил косяк... Дефаултный шаблон так же не может понять, где же найти product->name....помогите, пожалуйста)
« Последнее редактирование: 18.01.2015, 16:28:36 от pepeto »
"Если задать мне вопрос, на который я не знаю ответа, я отвечу, что не знаю. Но, поверьте, я знаю как его найти, этот ответ, и я его найду. Разве это не главное?" -Х/Ф "В поисках счастья"
*

pepeto

  • Захожу иногда
  • 181
  • 19 / 1
  • E-commerce God
И в логах вот такая вот ошибка:



[Sun Jan 18 01:56:54 2015] [error] [client 95.24.239.216] PHP Warning:  readdir() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/e/elendecor/public_html/administrator/components/com_jshopping/functions.php on line 32, referer: http://elen-decor.ru/administrator/index.php?option=com_jshopping&controller=products




В functions 32 строка:

Код
while (($file = readdir($dh))!== false) {


Я так понимаю, что этот участок кода отвечает за шаблон

Код
 $jshopConfig = JSFactory::getConfig();
    $temp = array();
    $dir = $jshopConfig->template_path.$jshopConfig->template."/".$folder."/";
    $dh = opendir($dir);
    while (($file = readdir($dh))!== false) {
        if (preg_match("/".$type."_(.*)\.php/", $file, $matches)){
            $temp[] = $matches[1];
        }
    }
"Если задать мне вопрос, на который я не знаю ответа, я отвечу, что не знаю. Но, поверьте, я знаю как его найти, этот ответ, и я его найду. Разве это не главное?" -Х/Ф "В поисках счастья"
*

pepeto

  • Захожу иногда
  • 181
  • 19 / 1
  • E-commerce God
Неужели нет никого, с догадками?
"Если задать мне вопрос, на который я не знаю ответа, я отвечу, что не знаю. Но, поверьте, я знаю как его найти, этот ответ, и я его найду. Разве это не главное?" -Х/Ф "В поисках счастья"
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
сделайте после $dir = ...
Код
echo $dir;
что выводит?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

pepeto

  • Захожу иногда
  • 181
  • 19 / 1
  • E-commerce God
Если вместо $jshopConfig->template_path.$jshopConfig->template."/".$folder."/"; - то:

[Sun Jan 18 15:38:56 2015] [error] [client 95.24.239.216] PHP Parse error:  syntax error, unexpected 'echo' (T_ECHO) in /home/e/elendecor/public_html/administrator/components/com_jshopping/functions.php on line 30, referer: http://elen-decor.ru/administrator/index.php?option=com_cache&client=0

Если сразу после, $jshopConfig->template_path.$jshopConfig->template."/".$folder."/";, то ничего про functioons.php не пишется.
"Если задать мне вопрос, на который я не знаю ответа, я отвечу, что не знаю. Но, поверьте, я знаю как его найти, этот ответ, и я его найду. Разве это не главное?" -Х/Ф "В поисках счастья"
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Цитировать
$dir = $jshopConfig->template_path.$jshopConfig->template."/".$folder."/";
echo '123'.$dir.'321';
что выводит?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

pepeto

  • Захожу иногда
  • 181
  • 19 / 1
  • E-commerce God
Странно, но сейчас вообще ничего не выводится( Ставлю в "Отображение ошибок" -" Для разработчиков" - только strict standarts из других расширений, однако моя задача не решена(.
"Если задать мне вопрос, на который я не знаю ответа, я отвечу, что не знаю. Но, поверьте, я знаю как его найти, этот ответ, и я его найду. Разве это не главное?" -Х/Ф "В поисках счастья"
*

pepeto

  • Захожу иногда
  • 181
  • 19 / 1
  • E-commerce God
Может кто хоть за бабло поможет?
"Если задать мне вопрос, на который я не знаю ответа, я отвечу, что не знаю. Но, поверьте, я знаю как его найти, этот ответ, и я его найду. Разве это не главное?" -Х/Ф "В поисках счастья"
*

pepeto

  • Захожу иногда
  • 181
  • 19 / 1
  • E-commerce God
Мне просто нужно знать, как выводится название товара, при том, что в шаблоне есть $product->name?>

"Если задать мне вопрос, на который я не знаю ответа, я отвечу, что не знаю. Но, поверьте, я знаю как его найти, этот ответ, и я его найду. Разве это не главное?" -Х/Ф "В поисках счастья"
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Странно, но сейчас вообще ничего не выводится(

смотрите тут: http://elen-decor.ru/administrator/index.php?option=com_jshopping&controller=products ?
кеш отключите.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться