Отзывы о компоненте JURSSPublisher

• 9 Ответов
  • 3727 Просмотров

Спасибо разработчикам за компонент и помощь в установке.
« Последнее редактирование: 31.01.2015, 16:27:51 от Dutch »

*

Оффлайн Лис

Re: Отзывы о компоненте JURSSPublisher
« Ответ #1 : 06.07.2013, 02:55:51 »
Спасибо!
Установил компонент - все понятно и просто и работает как часы!

*

Оффлайн Vassya

« Ответ #2 : 17.08.2013, 13:11:36 »
Не являюсь гуру в веб технологиях, но компонент очень прост даже для меня, установил, все работает отлично, спасибо!

« Ответ #3 : 14.10.2013, 17:18:52 »
Искал бесплатную альтернативу этому компоненту и ни чего не нашел. Цена вполне адекватная, всем рекомендую. Тех поддержка реагирует оперативно. Автор, укажите что компонент устанавливается только на Joomla >= 2.5.10 так как у меня на  2.5.8 он не захотел устанавливаться, но после обновления Joomla до последней версии установился без проблем ^-^

*

Оффлайн Barton

« Ответ #4 : 30.03.2014, 00:50:13 »
Аватар молодец, покупаю уже не первую лицензию... вот сегодня взял ещё одну... была проблема перевода денег но Яндекс вроде разлочил Украину... Огр. Спб. Автору!

*

Оффлайн Sasho

« Ответ #5 : 04.06.2014, 17:05:00 »
Компонент просто супер. Избавляет от ручного труда. Спасибо.

« Ответ #6 : 17.01.2015, 20:59:35 »
Кстати, хотелось бы оставить отзыв о приобретении данного модуля. Сразу скажу, что, к сожалению, заявку мою на подключение к Яндекс.новостям (только 12го числа отправить сподобился) отклонили, но по причинам, никак не связанным со сформированной модулем, rss-лентой. Яндексу не понравилось что сайту моему 3х месяцев нет, и что я один его веду.
Итак, в целом модулем доволен - все интуитивно понятно, ну кроме пары моментов, которые на главной странице модуля, более чем подробно описаны.
Отдельно хотелось бы отзывчивость автора ответить. На все мои тупые (нубские) вопросы подробно и спокойно ответил, ну и еще по смежным вопросам консультацию просто так, по человечески, дал. Хотя, у меня в какой то момент сложилось впечатление что я его чуть не из-за стола праздничного вытащил.

« Последнее редактирование: 19.01.2015, 02:35:25 от Dutch »
Чайник сферический, в вакууме! При создании странички "Чайник сферический, в вакууме" в википедии, заранее даю свое письменное согласие на размещение ссылки на мой профиль!
И при всем при этом пытаюсь вести сайт www.itnewsroom.ru  Точней, вести то получается, а вот админить - со скрипом :))

*

Оффлайн wishlight

• 3581
  • [+]221 / [-]1
  • skype aqaus.com
    • Просмотр профиля
    • Aqaus
« Ответ #7 : 11.02.2015, 18:27:47 »
Более функционального расширения по этой части я не видел. С ним экспорт новостей стал легким и непринужденным.

« Ответ #8 : 15.12.2015, 23:55:31 »
Решил приобрести данный компонент. Есть вопрос. Если я оплачу лицензию на 6 месяцев, после истечения срока будет ли работать компонент? Или прекратится только поддержка и соответственно обновление?

*

Оффлайн Dutch

• 663
  • [+]88 / [-]2
  • Проф. разработка больших порталов с нуля!
    • Просмотр профиля
    • Дизайн-студия Дениса Носова
« Ответ #9 : 28.03.2016, 15:10:01 »
Решил приобрести данный компонент. Есть вопрос. Если я оплачу лицензию на 6 месяцев, после истечения срока будет ли работать компонент? Или прекратится только поддержка и соответственно обновление?
Компонент работать будет, но не будет доступу к обновлениям.
Если что-то изменить в каком-то сервисе, ну скажем так обновят АПИ, или Яндекс в лентах что-то изменит, то вы не сможете получить обновления.
Joomla! Україна | Хостинг для Joomla в Украине | Веб-дизайн Портфолио Денис Носов

Поддержите украинскую локализацию Joomla и расширений:

Z162084860012 или R371967759323