Новости Joomla

Как тестировать Joomla PHP-разработчику? Компонент Patch tester.

👩‍💻 Как тестировать Joomla PHP-разработчику? Компонент Patch tester.Joomla - open source PHP-фреймворк с готовой админкой. Его основная разработка ведётся на GitHub. Для того, чтобы международному сообществу разработчиков было удобнее тестировать Pull Requests был создан компонент Patch Tester, который позволяет "накатить" на текущую установку Joomla именно те изменения, которые необходимо протестировать. На стороне инфраструктуры Joomla для каждого PR собираются готовые пакеты, в которых находится ядро + предложенные изменения. В каждом PR обычно находятся инструкции по тестированию: куда зайти, что нажать, ожидаемый результат. Тестировщики могут предположить дополнительные сценарии, исходя из своего опыта и найти баги, о которых сообщить разработчику. Или не найти, и тогда улучшение или исправление ошибки быстрее войдёт в ядро Joomla. Напомню, что для того, чтобы PR вошёл в ядро Joomla нужны минимум 2 положительных теста от 2 участников сообщества, кроме автора. Видео на YouTubeВидео на VK ВидеоВидео на RuTubeКомпонент на GitHub https://github.com/joomla-extensions/patchtester@joomlafeed#joomla #php #webdev #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 843 Просмотров
*

Andrey81

  • Захожу иногда
  • 216
  • 9 / 0
  • Я плохо слышу, прошу плиз помощь проблема Joomla
Привет Joomla!
скажи пожалуйста, как сделать и исправить сайта
Не могу вход админ сайта, когда я заходил на сайт идет загрузка и остановил, там написано ошибка "504 Gateway Time-out".

Не получается, поэтому я скопировал и запаковать в архиваторе ZIP и восстановил сайт на localhost. Нет отображения просмотр сайта и нет просмотр панель админ сайта, потому что я не могу сохранить в "Резервное копирование". Скажи пожалуйста, как сделать сохранить резервное копирование под программой "Akeeba Backup" это я знаю, но не могу вход на сайт и стала проблема "504 Gateway Time-out"

Спасибо, жду ответа
Андрей
« Последнее редактирование: 19.01.2015, 21:39:49 от Andrey81 »
*

Schumaker

  • Захожу иногда
  • 92
  • 4 / 0
Для начала можно проверить работоспособность хостинга. Зайдите через админку хостинга (панель управления) на свой сервер.  Если нет доступа, то выяснять с хостером - почему?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Периодический страница сайта открывается криво. (Подробнее в описании)

Автор 62411

Ответов: 0
Просмотров: 1312
Последний ответ 27.01.2025, 10:36:57
от 62411
Установка виджета Яндекс Дистрибуции на сайт

Автор Anik

Ответов: 14
Просмотров: 4284
Последний ответ 22.12.2022, 16:56:10
от Anik
Проблема с логином на сайт через Iphone

Автор AdmiralSFF

Ответов: 4
Просмотров: 2664
Последний ответ 13.08.2022, 13:19:41
от AdmiralSFF
При включении плагина "Система - фильтр языка" сайт не открывается

Автор Aurika

Ответов: 4
Просмотров: 4343
Последний ответ 25.06.2022, 14:14:40
от ecolora
Проблема с переносом Joomla сайта с хостинга на денвер

Автор 62411

Ответов: 4
Просмотров: 2202
Последний ответ 21.02.2022, 20:22:11
от arma