Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1623 Просмотров
*

rlufte

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Добрый день! Подскажите пожалуйста как организовать форму для отправки показаний через сайт чтоб после отправки показаний отправлялись по разным электронным ящикам в зависимости от выбранного города, например пользователь выбирает город А и вбивает показании свои и отправляет. а показании отправляются на почту А и так далее показания пользователя Б из города Б отправляются на почту Б уже как месяц не могу найти нормального решения вопроса ! ! !
*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
Re: Форма для отправки показаний
« Ответ #1 : 30.01.2015, 10:14:46 »
да ерунда, для спеца работы на час)))
вы на чем хотите делать-то? а то полный разброд и шатания)))
и чо за показания? свидетельские чтоли? вроде суды обеспечены системами телеконференций)))

если на RSForm, то у них даже на офф сайте РАЗЖЕВАНО все!
https://www.rsjoomla.com/support/documentation/view-article/161-how-do-i-setup-multiple-recipients-or-recipients-based-on-selection-.html
« Последнее редактирование: 30.01.2015, 10:18:23 от sergoguga »
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

rlufte

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Форма для отправки показаний
« Ответ #2 : 30.01.2015, 10:38:31 »
да ерунда, для спеца работы на час)))
вы на чем хотите делать-то? а то полный разброд и шатания)))
и чо за показания? свидетельские чтоли? вроде суды обеспечены системами телеконференций)))

если на RSForm, то у них даже на офф сайте РАЗЖЕВАНО все!
https://www.rsjoomla.com/support/documentation/view-article/161-how-do-i-setup-multiple-recipients-or-recipients-based-on-selection-.html
да дело в том что я новичок, дали сайт уже готовый на Joomla 2.5 и сказали сделать форму для отправки показании счетчика пока я сделал с помощью form maker lite но там я не нашел требуемого функционала на RSForm не понял как отправлять почту а где именно прописывать электронные адреса простите за нубский вопрос)))
*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
Re: Форма для отправки показаний
« Ответ #3 : 30.01.2015, 10:44:36 »
это азы, учитесь сами!
и гугл-переводчик очень полезная штука

такие как вы демпингуют на фриланс-биржах, знаем мы вашего брата, наберут заказов и на бегом на форумы... ну и отрабатывайте свои копейки, сколько там - 200р или 250?)))
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

rlufte

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Форма для отправки показаний
« Ответ #4 : 30.01.2015, 11:01:12 »
это азы, учитесь сами!
и гугл-переводчик очень полезная штука

такие как вы демпингуют на фриланс-биржах, знаем мы вашего брата, наберут заказов и на бегом на форумы... ну и отрабатывайте свои копейки, сколько там - 200р или 250?)))
дали то эту задачу не по моей инициативе устроился сисадмином а до меня сисадмин как раз сделал сайт и не закончил, разгребать передали мне отказаться я не мог отказаться ну вот вся суть, а тут я прошу всего лишь подсказать
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться