Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1472 Просмотров
*

abrodski

  • Захожу иногда
  • 100
  • 0 / 0
Здравствуйте,
Я решил попробовать программу CSV Improved v. 4.5.5 (free). У меня на локалке стоит XAMPP и я установил VM2 2.0.22a
После этого я с YouTube скачал видеоурок как пользоваться CSV Improved. Сначала, у меня всё получалось (как было наглядно показано в уроке). Т.е. я сделал следущее:
1.) Перевёл xls в csv при помощи Open Office Calc. При этом сделал необходимые поправки;
2.) Импортировал сначала категории, а потом и товары.
До этого момента всё работало. НО...
Тот оригинальный xls я лично не создавал! Его предоставили вместе с видеокурсом. А конкретно ЭКСПОРТА в том курсе не было, хотя было на словах разъяснено как это надо делать. Что я и сделал. В результате я получил файл (при чем даже без расширения). Notepad++ и Excel его открывают. После этого я вручную удалил все товары (категории оставил), и решил использовать уже файл что я сам получил для ре-импорта тех же товаров. И тут у меня ничего не вышло. Постоянно 500 ошибка. Но не та что выдает сервер (когда чистый лист браузера и написано "Ошибка 500", а именно из самой программы или из Joomla (вылетело окошко и в нем было написано 500-Обнаружена ошибка. Представление не найдено [name, type, prefix]: login, json, loginView
И тебя выбивает из админки Joomla на прощание. ВСЁ! Как я понял, это довольно распространенная проблемка. Только вот внятного и работающего решения я так и не нашел, хоть потратил не один час в поисковике.
*

abrodski

  • Захожу иногда
  • 100
  • 0 / 0
Re: Ошибка 500 при попытке импорта
« Ответ #1 : 05.02.2015, 06:33:10 »
Проблема решена!
Я просто не указал расширение экспортируемого файла (.csv)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка после перехода в корзину VirtueMart

Автор max_max

Ответов: 4
Просмотров: 1389
Последний ответ 07.09.2021, 18:50:25
от max_max
Не появляются данные после импорта

Автор max_max

Ответов: 3
Просмотров: 1332
Последний ответ 12.08.2021, 12:44:03
от rsn
Расширения для импорта/экспорта

Автор fireman

Ответов: 0
Просмотров: 1561
Последний ответ 25.04.2019, 13:00:54
от fireman
Ошибка импорта товаров через копмонент csvi

Автор TYMON

Ответов: 0
Просмотров: 1881
Последний ответ 18.08.2018, 23:20:51
от TYMON
Проблема импорта товаров из XML с SLUG

Автор banditman

Ответов: 1
Просмотров: 888
Последний ответ 04.12.2017, 15:16:30
от banditman