Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом провёл Евгений Сивоконь.

Читать интервью

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1298 Просмотров
*

bhaal

  • Захожу иногда
  • 82
  • 0 / 0
Всем здравствуйте! Ребята я в конец запутался. Обьясните ...сайт уже пол года в сети ни каких дополнительный рассширений по оптимизации я не ставил, прописывал только кеи мета теги и вобщем то все. Где то руками убирал потом дубли в поисковиках.
Вопрос такой.
Есть смысл сейчас ставить какие то расширения для оптимизации? Спрашиваю потому как боюсь навредить тому что есть.
Еще я бы хотел определенным ссылкам придать другую тему и название как быть в такой ситуации ..это повлияет на индексацию гоши и Яндекс если ссылка была руль а стала к примеру кровать и соответственно текст поменялся?
Помогите понять как правильно сейчас поступить в дальнейшем продвижении. Было бы здорово если бы нашелся опытный консультант за вознаграждение.
Боюсь то что счас на сайте происходит не даст ему шансов где то высветиться...(((
studio-24auto.ru
 
« Последнее редактирование: 12.02.2015, 11:22:36 от bhaal »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Сайт выполнил переадресацию слишком много раз

Автор luchesa

Ответов: 12
Просмотров: 5263
Последний ответ 23.07.2017, 00:38:51
от FedorGodunov
Редирект сайт переехал с одного домена на другой

Автор GraD

Ответов: 4
Просмотров: 1961
Последний ответ 21.03.2015, 22:12:43
от GraD
Вирус! Также баг: сайт Joomla открывает материалы по ID материала

Автор akila

Ответов: 18
Просмотров: 2634
Последний ответ 18.02.2015, 14:14:42
от akila
Не выводится контент через ссылку, если включить SEF (чпу)

Автор Sven

Ответов: 0
Просмотров: 1507
Последний ответ 20.08.2014, 19:43:31
от Sven
не работает внутренний SEF VirtueMart на страницах с товаром, если не добавлен seo_sufix

Автор madcap

Ответов: 4
Просмотров: 6379
Последний ответ 29.11.2013, 22:38:48
от OGreSiv