0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2397 Просмотров
*

Donec2009

  • Захожу иногда
  • 93
  • 0 / 0
Доброго времени суток, ребят не подскажите как убрать белую полосу внизу страницы при масштабировании в телефонах, в компьютерах сайт отображается нормально, а вот в мобильном при уменьшении масштаба пальцами например на андроиде или айфоне да любой мне кажется телефон, видно белую полосу в низу сайта, пробовал сделать height 100%  но только от этого геморой получился вот ломаю голову как это убрать, может кто сталкивался с такой проблемой не подскажите как это убрать? вот сайт http://www.27200.ru
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
есть специальные он-лайн сервисы для проверки моб.версий сайта + FireBug
Но протестировал сайт, так он вовсе не имеет мобильной версии, или это только мое мнение
*

Donec2009

  • Захожу иногда
  • 93
  • 0 / 0
darkghost под мобильную версию я его не делал, я просто исправлял недостатки, версия сайта компьютерная и хочу чтоб в телефонах отображалась как компьютерная, только чтоб сужали, сейчас и планшеты и телефоны экраны не маленьких размеров то что были 2007-2009 годах поэтому задачи на  моб.версию не были, под недостатками я имею ввиду отображение в мобильных браузерах на андроиде на айфоне на стандартных и такие как Chrome под оперу мини не делаю так как потехоньку она отживает свое, задача была замену Flash на картинки если у пользователя нет Flash плеера отображались картинки и чтоб они отображались ровно а не коряво, для айфона задача стояла включить изминение масштаба, а теперь стоит задача убрать белую полосу когда заходишь с мобильных телефонов, так кто нибудь знает как ее убрать?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться