0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 921 Просмотров
*

bigbaaaan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 1 / 0
Здравствуйте друзья, делаю сайт женского клуба, и там необходимо добавить в форму регистрации дополнительные пункты. Где это делается я нашел, необходимо править два файла:
components\com_users\models\forms\registration.xml
и
language\ru.Ru\com_users.ini
Ну и естественно в базе данных добавить соответсвующее поле. Это я понял как делать, то есть дополнительные поля типа Фамилии, отчества добавить я могу. Но мне необходимо сделать что-то вроде анкеты, то есть нужен вопрос например "Семейное положение" и несколько ответов "замужем", "не замужем" "разведена" и т.п Пожалйста подскажите как можно это сделать.
*

Jack Walter Smith

  • Захожу иногда
  • 87
  • 3 / 0
Попробуйте сторонний компонент foxcontact. Вроде как удовлетворяет Вашим потребностям.
*

bigbaaaan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 1 / 0
К сожалению он немного не подходит. Цитирую: "Fox Contact Form - Этот компонент предназначен для создания и использования на сайте Joomla красивой и функциональной формы обратной связи." А мне необходимо просто узнать как с помощью PHP и HTML сделать форму с готовыми ответами. Я думаю у опытных программистов это вобще труда не составит. А у меня к сожалению знаний совсем мало в этом деле.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Попробуйте либо RSForm либо за 1000р закажите готовый модуль, а править исходники com_users не рекомендую - изменения при обнове J слетят.
*

bigbaaaan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 1 / 0
Все спасибо большое, разобрался как нужно делать. Я взял Joomla как основу, то есть практически весь движок переделал под свои нужды, поэтому ы любом случае у меня его обновлять не получиться, да и не нужно это.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Изменить область кликабельности ссылов в шаблоне (в шапке)

Автор Maffo

Ответов: 4
Просмотров: 657
Последний ответ 24.08.2021, 17:22:57
от Maffo
Не удается изменить страницу через конструктор yootheme

Автор bigbelka

Ответов: 0
Просмотров: 473
Последний ответ 05.08.2021, 12:06:21
от bigbelka
Protostar. Резиновый. Изменить размер в %

Автор Belka

Ответов: 29
Просмотров: 3736
Последний ответ 10.04.2021, 09:27:47
от sivers
Как изменить расположение Меню в Helix3?

Автор Bazaroff

Ответов: 18
Просмотров: 853
Последний ответ 24.01.2021, 19:06:59
от beliyadm
Изменить верстку дополнительного поля Radio в форме создания материала

Автор spro1

Ответов: 4
Просмотров: 654
Последний ответ 10.09.2020, 18:17:45
от sivers