[Решено] Не получается приделать горизонтальный скрол в нужной позиции

• 5 Ответов
  • 363 Просмотров

*

TitanFighter

• Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 1
Добрый день.

Не получается закрепить скрол в нужном месте.
В прикреплении мне нужно синий блок оставить без движения, а красный чтоб скролился.

У меня получается сделать так, чтоб двигались оба, а не только красный.
Может ктото взглянуть и помочь?
apg.land/products клацните пару продуктов для сравнения и перейдите в горизонтальный просмотр

Спасибо

« Последнее редактирование: 17.03.2015, 00:46:44 от TitanFighter »

*

ShfVD

• Живу я здесь
  • 874
  • 65

*

TitanFighter

• Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 1
Не желтое) Синее) Поменял уже в сообщении)

На скрине в первом посте синий блок с кнопками "Вертикально\Горизонтально" и "Удалить все из сравнения" нужно сделать неподвижными, а к остальной части, что ниже (Название колонок и само сравнение) нужно применить overflow. У меня к сожалению получается сделать overflow сразу и к кнопкам "Вертикально\Горизонтально"\"Удалить все из списка" и к остальной части, что ниже (Название колонок и само сравнение)

*

AlekVolsk

• Профи
  • 6301
  • 336
<table class="jbcompare-table horizontal"> оберните в отдельный div с указанием размеров width:100%;max-height:нужное_значение_px; и указанием соответствующих overflow

*

TitanFighter

• Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 1
Спасибо большое. Все отлично)
Только вместо высоты в пикселях указал height:95%, так как от к-ва продуктов при сравнении меняется высота, а при 100% скрол размещается прямо на обрамляющей рамке.

*

AlekVolsk

• Профи
  • 6301
  • 336
Высоту в % указывать - неблагодарное дело, ибо вы никогда заранее не знаете, какова высота родительского контейнера.