Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1238 Просмотров
*

Gwelll

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Доброго времени суток!
Вопрос к людям, знающим алгоритм данного модуля. Есть разнообразные способы, позволяющие браузеру определять разрешение монитора и подгружать соотв. картинку. Однако, я уже неделю пытаюсь разобраться как в этом модуле реализован вывод картинки слайдера на экран. Понятно что тут связка php c less, CSS и java и я вначале пытался отыскать в css(ну и конечно в less) img url применительно к нужному классу (находил FireBug) - безрезультатно, потом полез в php подумал может там img src - тоже нет, вообще, что на данный класс, что на класс в который он вложен - отсутствует селектор имеющий отношение к изображению,  только на отступы итп. Пробовал подключать отдельную таблицу стилей - не работает, нашел в кеше как шаблон переименовывает картинки, нет ни одного текстового файла в шаблоне, содержащим название переименованной/оригинальной картинки. Я понял, что существующий алгоритм имеет приоритет над подключением сторонних таблиц или прописанием селектора по id или class в существующих css(less). Соответственно, не разобравшись, по какой схеме модуль выводит картинку, не ясно куда врезаться с кодом, что оптимизировать. Помогите, пожалуйста, может кто то хорошо знает этот модуль. Если это важно - шаблон от Rockettheme RT Myriad.
Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 17.03.2015, 15:36:20 от Gwelll »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль-слайдер контента

Автор timofe

Ответов: 6
Просмотров: 2062
Последний ответ 07.05.2021, 20:09:55
от gartes
Слайдер SJ Carousel

Автор bubanay

Ответов: 2
Просмотров: 2243
Последний ответ 28.09.2020, 16:38:56
от vankokoko01
При открытии формы не затемняется задний фон картинок

Автор Lancer-103

Ответов: 28
Просмотров: 1410
Последний ответ 08.06.2019, 14:35:26
от Lancer-103
Глюк в отображение картинок

Автор stendapuss

Ответов: 4
Просмотров: 839
Последний ответ 14.04.2019, 19:30:43
от stendapuss
Модуль Roksprocket

Автор CyDb6a

Ответов: 4
Просмотров: 3154
Последний ответ 09.04.2018, 14:56:34
от astanaplus