Сбой в оформлении сайта

• 6 Ответов
  • 353 Просмотров

*

Оффлайн koala

Сбой в оформлении сайта
« : 16.03.2015, 00:06:04 »
Извиняюсь за расплывчатое название, но сама в легком ступоре. У меня сайт и на локальном сервере для экспериментов, и в инете. Так вот сегодня решила поставить расширение для комментирования материалов, естественно сначала на локальной версии (у меня денвер), попробовала "RSMonials", потом "Komento" и "JComments", нормально установился, настроился и опубликовался только последний, пока экспериментировала, не заметила как весь сайт стал более узким, включая верхнее изображение и все остальное - по бокам появились поля-отступы. Я решила что из-за экспериментов и восстановила сайт из архивной копии (притом сайта расположенного в интернете) в чистый каталог, но проблема осталась. Денвер останавливала и запускала снова, но ни каких изменений! Может кто подскажет хотя бы в каком направлении искать?

*

Оффлайн NortonFox

Re: Сбой в оформлении сайта
« Ответ #1 : 16.03.2015, 02:33:46 »
Может быть вы заменили файлы, а бд нет?
Я знаю только то, что ничего не знаю

*

Оффлайн koala

« Ответ #2 : 17.03.2015, 22:43:18 »
Попробовала: создала новую базу, импортировала архив базы с сайта опубликованного в инете, в чистый каталог разархивировала архив, восстановила сайт с указанием новой базы, но увы результат тот же. А может быть проблема в денвере?

*

Оффлайн arma

« Ответ #3 : 17.03.2015, 22:58:01 »
Проверьте в другом браузере

*

Оффлайн koala

« Ответ #4 : 17.03.2015, 23:58:47 »
Да, в IE нормально, а не подскажите в чем именно проблема, у меня Firefox?

*

Оффлайн arma

« Ответ #5 : 18.03.2015, 00:00:59 »
Ctrl+0 нажмите

*

Оффлайн koala

« Ответ #6 : 18.03.2015, 00:10:26 »
Упс, оказалось так просто, но ничего - зато теперь сайт восстанавливать смогу на раз-два, даже если меня разбудить среди ночи - натренировалась за два дня :). Спасибо огромное за помощь, всем :).