VirtueMart 1.1. и дополнительные модули

• 2 Ответов
  • 318 Просмотров

*

Vasja555

• Осваиваюсь на форуме
  • 76
  • 0
Да на тему что надо обновится могу сказать что в ближайшее время не буду обновлять, плохо
знаю

Интересует тема по отношению товара
точнее необходимы дополнительные модули которые бы на товаре размещали надпись (Снат с производства) и так далее.

Также интересует необходимость разместить некоторый товар в супротив сортировки по умолчанию, всегда в конце.

*

flyingspook

• Moderator
  • 3609
  • 236
Re: VirtueMart 1.1. и дополнительные модули
« Ответ #1 : 17.03.2015, 01:58:44 »
На сколько помню были хаки, а модулей не помню таких. Их и не может быть. Могут быть плагины но их мало кто делал в основном в vm1 просто хаки делали на уровне шаблона.

*

fsv

• Moderator
  • 2506
  • 367
Re: VirtueMart 1.1. и дополнительные модули
« Ответ #2 : 17.03.2015, 02:23:33 »
точнее необходимы дополнительные модули которые бы на товаре размещали надпись (Снат с производства) и так далее.
Ищите, были хаки, выводящие что-то вроде "новинка" и др.надписи. Замените на "старинка".

Код
Также интересует необходимость разместить некоторый товар в супротив сортировки по умолчанию, всегда в конце.
доработайте запрос по вашему признаку в \administrator\components\com_virtuemart\html\shop_browse_queries.php
Заказать разработку:    расширения Joomla  |   интерфейсы на javascript(jQuery)  |  мобильные приложения