0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 851 Просмотров
*

Skyars

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Проблема по поводу редактирования квикстарта DJ Car Company. Выбрал не очень удачный квикстарт, т.к. он как прочитал и перевел с английского по подаче объявления авто, а я искал для проката, без возможности пользователем добавления новых.
Задача отключить возможность добавления пользвоателями объявлений.
Пытался изменить главную стрнцицу, но тут написано не кодом, а функциями завуалироваными и не понятно как найти то, что хочу поменять, т.к. <в TC пишу например SIGN UP с поиском в тексте файлов сайта, а он находит файлы, но ни в одном из них не видет этого текста, который нужно поменять, но показывает функцию закодированую которая относится к данным "includies"/включениям>.
Вот фото на котором хотел поменять, то что перечёркнуто, но не нашёл:
« Последнее редактирование: 19.03.2015, 19:10:12 от Skyars »
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1753
  • 81 / 3
Re: Редоктирование Квикстарта j2.5
« Ответ #1 : 20.03.2015, 17:35:15 »
Проблема по поводу редактирования квикстарта ...но тут написано не кодом, а функциями завуалироваными и не понятно как найти то, что хочу поменять

Никто не будет покупать этот шаблон, что бы вам помочь - обращайтесь к производителю или с фото к экстрасенсу.
*

Skyars

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Редоктирование Квикстарта j2.5
« Ответ #2 : 21.03.2015, 02:11:07 »
он бесплатный...
мне уже насоветовали ошибки отключить...

ввожу ?tp=1, но не видит расположение модулей. Что сделать, чтобы добиться желаемого результата?
« Последнее редактирование: 23.03.2015, 12:54:48 от Skyars »
*

Skyars

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Редоктирование Квикстарта j2.5
« Ответ #3 : 31.03.2015, 15:08:44 »
1 Как переименовать кнопку "Go" на "Да"?
2 Как добавить марку авто, т.к. хотел добавить зайдя как пользователь, но там можно добавить только модель из перечня уже готового...
:
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Редоктирование Квикстарта j2.5
« Ответ #4 : 31.03.2015, 15:45:29 »
он бесплатный...

Он 54 бакса стоит, вы скачали с варезника.

ввожу ?tp=1, но не видит расположение модулей. Что сделать, чтобы добиться желаемого результата?
Включить отображение позиций в настройках шаблона.

По остальному - прежде, чем задавать тут вопросы, хотя бы посмотрите, из чего сделан ваш сайт, какие модули там установлены, что у него в меню, какие есть материалы и так далее. За вас решать ваши проблемы тут никто не станет, если только в коммерческом разделе.
« Последнее редактирование: 31.03.2015, 15:48:38 от sebun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

04r12

  • Захожу иногда
  • 168
  • 9 / 0
  • Позитив есть! Чего и вам желаю=)
Re: Редоктирование Квикстарта j2.5
« Ответ #5 : 03.04.2015, 08:02:19 »
Все, что Вы выделили на первом скрине, по логике вещей размещено одноименными модулями (кроме, пожалуй, кнопки к левом блоке). Ищите, отключайте.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться