Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Мне нужна консультация по Joomla. Сам кодить не умею, разбираюсь в расширениях на уровне пользователя.
Есть сайт
https://1c-antares.ru/Делаю его на Joomla. Смешанный коммерческо-информационный. На нем есть 4 вида контента:
1) Товары (сделано с помощью JoomShopping)
2) Услуги и сервисы (страницы SP Page Builder)
3) События - курсы, вебинары (модуль RS Events)
4) Материалы - блог (стандартный компонент joomla_com_content)
Вопрос - как сделать карточку товара по образцу конкурентов:
https://rarus.ru/1c8/1c-buh-8-prof/#tab-events-linkТам куча вкладок (табов), которые являются разными категориями контента, но относящимися по смыслу к данному товару:
- Лицензирование:
https://rarus.ru/1c8/1c-buh-8-prof/#tab-product-licenses-desc-link - там выведены сопутствующие товары
- Курсы:
https://rarus.ru/1c8/1c-buh-8-prof/#tab-study-link - это, условно говоря, выборка событий из RSEvents (в моем случае)
- Внедрения:
https://rarus.ru/1c8/1c-buh-8-prof/#tab-solutions-link - это выборка материалов из категории А (относящихся к данному товару)
- Отзывы:
https://rarus.ru/1c8/1c-buh-8-prof/#tab-recommendations-link - это выборка материалов из категории Б
и т.д.
Как реализовать что-то подобное на Joomla? Если какое-то из расширений стоит поменять для лучшей интеграции, можно поменять.
Если думать в сторону меток, то у меня в Материалах метки свои, в RSEvents - свои, в JS (с помощью плагина) тоже можно добавить свои. То есть справочник меток/тегов у каждого из этих расширений свой. А как, кроме меток, можно объединить такие разные модули?
Здесь основной вопрос стоит, похоже, где делать карточку товара - в SP Page Builder или в JS. Но не будешь же в SP настраивать отдельную страницу для каждого товара, нужен какой-то шаблон.
В общем, нужен ваш совет. Предпочитаемый вариант - наворотить карточку товара JS. Добавить табы и вывод разных модулей. Но - кодить не умею. Даже готов заплатить за это.