• 5 Ответов
  • 517 Просмотров
*

Donec2009

• Захожу иногда
  • 93
  • 0 / 0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане вопрос интересует такой Как сделать отображение описания картинки в Lightbox?
Ни где подобного в интернете нету, я думаю не только меня этот вопрос мучал,
Задача у меня такая стоит, сделать возможным вывод описания картинки в лайт боксе,
Есть модули которые дают одно описание для всех картинок так как они подгружаются с заданой папки это мне не подходит, а надо чтоб для каждого изображения было описание!
Думка в голову приходила прописать php код к лайт боксу, только передумал показалась идея не очень, хотя можно попробывать ну мне нужна помощь опытного человека.

Я думаю что эта созданная тема поможет в дальнейшем всем пользователем Joomla, так как если набрать в яндексе (отображение описания картинки в Lightbox ) не чего подобного не выдает!
*

Donec2009

• Захожу иногда
  • 93
  • 0 / 0
Ребят ну помогите пожалуйста, если кто имеет представление, я еще подумал может есть модуль галери который отображает это именно в Lightbox?
*

ShfVD

• Давно я тут
  • 871
  • 65 / 0
Можно воспользоваться модальным окном Bootstrap (2 - входит в joola3, но уже не поддерживается, либо 3)
http://bootstrap-ru.com/300/javascript/#modals
или готовым Simple Image Gallery Pro
http://www.joomlaworks.net/extensions/free/simple-image-gallery
http://www.joomlaworks.net/extensions/commercial/simple-image-gallery-pro
*

Donec2009

• Захожу иногда
  • 93
  • 0 / 0
Спасибо, буду пробовать!
*

Donec2009

• Захожу иногда
  • 93
  • 0 / 0
Уважаемый ShfVD!
В это галереи можно вывести только одно и тоже описание для всех картинок, а мне нужно для каждой отдельно, может  я что то не понимаю, может кто подскажит?
Я думаю все таки нужно двигаться в направлении таком:

Плагин  mavik Thumbnails прописать код для лайт бокса чтобы он делал запрос тайтла картинки открытой в лайт боксе, Так возможно Сделать?
*

Donec2009

• Захожу иногда
  • 93
  • 0 / 0
УРААААААААААААА!
Решил проблему это, оказывается есть в плагине mavik Thumbnails есть такая функция он запрашивает тайтл картинки и отправляет в Lightbox, только в плагине нужно выбрать Тип всплывающего окна - highslide, а у меня не отображалось потому что текст был белый в шаблоне, и окно в Lightbox белое, чтобы его было видно надо это поправить, нужно зайти в /plugins/content/mavikthumbnails/mavikthumbnails/highslide/ и править highslide.css цвета, Lightbox окна, цвета здесь заданы не кодом а словами у меня было слово white да и у всех думаю такое же, только меняйте в ручную а то с таким названием есть картинка

ЭТО НА СЛУЧАЙ ТАКИМ КАК Я, КОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ НАЙТИ РЕШЕНИЕ ЭТОЙ СИТУАЦИИ, В ИНТЕРНЕТЕ И НА ФОРУМАХ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАНО, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ НЕ ЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ НАШЕЛ! ТАК ЧТО ПУСКАЙ ЭТО ПОМОЖЕТ ВСЕМ НАЧИНАЮЩИМ ВЕБ ПРОГРАММИСТАМ!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Как сделать рабочим {loadposition} или jdoc:include в com_content?

Автор Amigo9876

Ответов: 4
Просмотров: 344
Последний ответ 07.09.2018, 20:04:02
от Kodopik
Как сделать счета накладные или только заказ в пдф?

Автор master-dors

Ответов: 0
Просмотров: 376
Последний ответ 06.04.2018, 18:33:36
от master-dors
Не могу найти, где править описания товаров

Автор Anna

Просмотров: 411
Последний ответ 14.01.2018, 21:25:52
от Anna
Смещение картинки на место предыдущей картинки

Автор migor69

Просмотров: 357
Последний ответ 22.12.2017, 09:25:10
от dmitry_stas
Как сделать активные оповещения о входящих Личных Сообщениях?

Автор Yonakano

Ответов: 1
Просмотров: 836
Последний ответ 13.08.2017, 23:23:59
от voland