• 1 Ответов
  • 1134 Просмотров
*

Ragivort

• Живу я здесь
  • 1010
  • 49
  • Есть мечта-стоит жить
PhocaGallery - Slimbox - мобильный
« : 24.03.2015, 13:32:12 »
Всем привет, никак не могу подобрать оптимальный DetailView для изображений в категории, чтобы на мобильных смотрелось нормально и на компе.
Если выбираю Slimbox, то на компе смотрится, как надо, а вот на телефоне(Iphone +GoogleChrome) изображение просто открывается как обычная картинка с адресом ..../images/....
То есть скрипт не работает на телефоне. Другие скрипты включаются на телефоне, однако внешний вид там печальный.
В чем может быть причина неработающего Slimbox на теле?
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

sergeys2

• Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 3
Re: PhocaGallery - Slimbox - мобильный
« Ответ #1 : 06.11.2016, 14:02:23 »
Добрый день. Задам свой вопрос здесь, так-как "PhocaGallery - Slimbox - мобильный" нормальный вариант решение и для меня)
Проблема заключается в том что через галерею PhocaGallery на всех сенсорных устройствах неудобно смотреть фото! При нажатии на центр новые фото не показываются и нужно "искать" кнопки навигации, которые часто "уходят" за пределы экрана! Единственное нормальное "отображение" для фото, что есть по умолчанию в PhocaGallery - Детальный просмотр - Окно деталей - Slimbox - работает удобно на сенсорных, но не работает на смартфонах (пробовал разные браузеры). Помогите настроить удобное отображение через PhocaGallery на мобильных!
Кто сталкивался с подобным и возможно настроил PhocaGallery для смартфонов? Буду рад любому совету вплоть до дополнительных модулей или другой галереи которая норм работает на мобильных. Спасибо)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться